4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Наталия аватар
Опубликовано 21 Январь, 2009 - 17:57
О cебе: самостоятельные путешествия - мое хобби
Достоинства: близкое расположение к историческому центру
Недостатки: проживание постоянно дорожает
Жили в этом отеле в двухместном номере. Очень тихий и комфортный отель. Расположен недалеко от Вацлавской площади, можно дойти пешком минут за 20. недалеко-красивый костел и скверик. Остановки трамвая и метро - рядом. Отличные свежие завтраки, прекрасная выпечка, ням:-) Сервис на уровне - администратор был всегда готов помочь. Понадобилось такси рано утром - вызвал, разбудил, даже завтрак организовал! Отель небольшой, поэтому на ночь закрывается. Для поздно возвращающихся дают ключ от входной двери, можно быть самому себе хозяином:-) Жаль только, что дорожает проживание там каждый сезон.

Наталия рекомендует Hotel Abri 3*, Чехия, Прага

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Прага, Чехия
  • Неплохо

08.05.2012
    Bergere аватар

В общем, когда ехали туда не ожидали ничего особенно впечатляющего, но в принципе отель нам понравился. Хотя, возможно только потому, что он был в Праге, куда мы давно хотели поехать.