Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 12:06

Бальзам-кондиционер Белита отличный во всём, хотя может немного совсем чуть-чуть больше, чем надо утяжеляет волосы, но со всеми своими обещаниями справляется на "ура". Держать дольше указанного времени не советую.

Хорошо помогает уплотнить пористые волосы, хотя накопительного эффекта не заметила. Пока пользуешься - хорошо, но подлечить и восстановить волосы им вряд ли удастся. Возможно потеря некоторой доли объема, после применения.

Цвет белый, запах специфический.

Я использую его для приготовления тонирующего состава после обесцвечивания волос, получается блонд без желтизны.

При такой доступной цене, дает прекрасный эффект. Расход экономичный. Густой.

В общем, рекомендую к покупке обладательницам окрашенных, ломких, сухих, поврежденных волос.

Достоинства
  • бюджетная цена
  • питает и укрепляет волосы
  • прекрасная консистенция
  • ухаживает на отлично
Недостатки
  • не нашла
Gioryрекомендует
  • 02.04.2013
    Доброго времени суток!Я давно ищу по всем аптекам биотин (вычитала, что очень уж он полезен для волос), но пока так и не нашла. И тут в обычном "Магните" взгляд упал на бальзам, на котором было написано "с кашемиром и биотином".
  • 30.12.2016
    В магазине сети "Магнит" я увидела бальзам ополаскиватель для волос с кашемиром и биотином. Мне как раз нужно было купить маску или бальзам. Я заинтересовалась этим бальзамом, раньше не замечала. Цена 200 гр тюбика - 60 рублей.
  • Я окончательно и бесповоротно поняла,что маска от Syoss с кератином не моё. Волосы были в плачевном состоянии и буквально кричали о помощи!!!!!! Пришлось идти в магазин за новой маской.Долго стояла у стендов смотрела на известные марки,но так ничего и не захотелось взять.
  • 02.10.2015
    Люблю белорусскую косметику и продолжаю с ней знакомится. Дело дошло до моих волос. До этого я попробовала только два средства и осталась, в принципе довольна. Этот бальзамчик я зацепила взглядом совершенно случайно уже на кассе в Магните.