Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:19

Косметикой Венец Сибири пользуюсь с 2012 года. Перепробовала множество продуктов, чуть позже выделю несколько неизменно любимых.

Этот крем для тела из серии Erilem Aurum получила в подарок при очередном большом заказе с сайта Венец Сибири.

Достойно оформленный тюбик объемом 120 мл. Закончился достаточно быстро, так как стремительно впитывается кожей, нет эффекта масляной плёнки. Кожу после бритья не "щипет", увлажняет на ура. Продукт позиционируется как ароматический, то есть, как я понимаю, он должен иметь ярко выраженный запах. Более того, на сайте производителя нашла обещание благоприятного воздействия на организм через органы обоняния. Но, к сожалению производителя (а к моей радости), особенного аромата не почувствовала: ни в тюбике, ни при нанесении. Запах нейтральный, нежный, нехимозный, быстро выветривающийся с кожи.

Состав по истине волшебный (см. описание)! И ледниковая вода, и множество масел, куча экстрактов полезных растений. Очень хочется верить, что хоть толика перечисленных ингредиентов там присутствует.

Вывод: дареному коню. как говорится, в зубы не смотрят. Сама бы сей продукт не купила. За эти же деньги могу и сама "наплавить" себе из натуральных масел плитку для тела и быть на 100 процентов уверенной в действенности и безвредности моего рукотворения.

Vidoplyasovaрекомендует