Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 19:10

Футболку получила в подарок от интернет-магазина Ив Роше. Недавно заказывала там кое-что в подарок подруге, но посылка «загулялась» и опоздала к её ДР Stare . Так что, оставили футболку себе (дочке)

Футболка оказалась вполне приличной и не разочаровала.

Материал – 100% хлопок; очень приятный на ощупь; не тонкий.
Цвет – такой же, как на картинке (и вообще, футболка выглядит практически так же, как представлена)
Швы, в целом, аккуратные (только с изнанки кое-где торчали нитки, но это ничего страшного).

Я заказывала размер S/M. Вот параметры полученной футболки:
Длина от плеча - 55-56 см
Ширина в плечах - 36 см
Ширина в талии - 40 см

На мой размер (покупаю одежду как раз S или M) подошла хорошо.
Футболка не короткая ( длина мне очень понравилась).
Она не обтягивает тело; на талии «сидит» свободно.

А в груди футболка оказалась практически «тик в тик» (не мала, но и не свободно). Из-за этого она смотрится не совсем так, как хотелось бы (получается – грудь обтянута, а в талии свободно), но в целом – нормально, по-моему.

Стирали пока один раз; футболка не полиняла, не растянулась, не «села». Звёздочки не стерлись.

Дочке футболка очень понравилась; правда, ей великовата. Но она сказала, что все равно будет носить.
В общем, нормальная футболка ( особенно порадовало, что состав – чистый хлопок; хоть что-то от Ив Роше оказалось с приятным составом Laughing out loud)

Надеюсь, потом («после нескольких стирок») мое мнение не изменится.

Пока ставлю «Хорошо»; рекомендовать буду (если попадется в каком-нибудь «выгодном предложении»)

А магазин Ив Роше в этот раз меня очень разочаровал, об этом рассказала здесь

Фотографии: футболка на мне (старалась встать так, чтобы было видно, что футболка талию и бедра не обтягивает)
детали; сама футболка.

Спасибо всем, кто заглянул Smile Желаю вам хорошего настроения!
E_Valerieрекомендует
Симпатичная Smile
Нормально вообще + Glasses
Классненькая!+
04.12.2012
А у меня 2 такие.только жаль что при стирке звездочки стираются.
Классная футболка Star +
Катюша, стройняшка. Love
Классная футболка и сидит отлично.
+++ очень приятный подарок от Ив Роше Smile
Жду своего подарочка Big smile скоро и мне посылка придет!
04.12.2012
JaneB2006, Света, Марина, olga1608, Neon_Rain, Светик, Slow_sloW, большое спасибо вам Smile
olga1608, спасибо за предупреждение Smile Да, я читала, что звездочки стираются... ну сотрутся - так сотрутся, переживу. Но все равно буду аккуратнее стирать эту футболку Smile.
Slow_sloW, желаю, чтобы подарочек понравился Smile
04.12.2012
у меня тоже такая есть)) уже и забыла откуда она, спасибо, что напомнили))
+ приятная Smile
04.12.2012
+ хорошая футболка! Катя, фигурка у тебя супер!
+.Очень приятная футболочка и на вас сидит хорошо. Smile
04.12.2012
Big smile оказывается, самое натуральное у ИР-это футболки.
+Очень симпатичная футболочка! Sexy
Хорошо сидит Smile Фигурка у тебя классная Love
05.12.2012
+++ у меня такая же Laughing out loud Тоже в подарок пришла вместе с набором украшений: серьги и колье (давно не носила их, кстати) Innocent Все это получила еще в августе. И стирала, и носила, не жалея. Все отлично Smile Приятная футболка))
Катя, отличная фигурка=)
05.12.2012
+ Очень симпатичная футболка, действительно приятный подарок, соглашусь с комментариями выше - фигура у Вас замечательная Smile
Очень симпатичная футболочка! Smile +
Отличный подарочек+++
05.12.2012
Nastya_R, Lyubov1108, Ира, Светлана Юрьевна, Ира, Аня, Ксения, Таня, Аня, dyulia, puanta, Кристина, большое спасибо вам за внимание к отзыву и теплые слова Shy Innocent
Nastya_R, пожалуйста Laughing out loud !
Ира (noir), ага Big smile ! ну хоть что-то))
Таня, спасибо, немного успокоила Smile хорошо, что и тебе понравилась Innocent
красивые звездочки)))))
05.12.2012
больше года назад ко мне такая же приехала Smile
мне не понравился цвет и загадочные рукава - очень не удобные, пережимают...
даже не знаю где она сейчас валяется Big smile

+++
Замечательная, Инна, спасибо Smile
Инна, ну расцветка - как всегда - на вкус и цвет Laughing out loud А вот рукава ни мне, ни дочке не пережимают; наоборот, вполне свободно. Может, просто футболка тебе маловата, вот и "пережимает" Smile
может... плечистая я Big smile
м, симпатичная футболочка! мне расцветка такая очень по душе. Катюш - стойняшка Love
+_+
Ну наконей то натуральный состав Big smile Милая футболочка Smile +++
05.12.2012
а я никогда не видела что бы наш украинский ив роше дарил или продавал футболки)
05.12.2012
ekbodr, я из Украины и мне пришла футболочка в подарок, когда то=)
+Смотрится не плохо! Smile
Катюша, ну ты и стройняшка Laughing out loud Симпатичная футболка +
Для подарка большая редкость-качество! Smile
+ отличная футболка Smile
07.12.2012
+а в каталоге мне показалось, что цвет более серый
+ люблю такие подарки Smile
07.12.2012
Инночка, да просто фигуры у всех разные. Я в отзыве отметила, что мне тик-в тик в груди, а в талии свободно, и это не очень понравилось. А на дочке вообще хорошо смотрится, несмотря на то, что великовато Smile
Марина, Маша, Катя, Света, Катя, Marryll, Rumba, Jenn, большое спасибо вам Smile Innocent
Nastya_R, спасибо за ответ для ekbodr Smile
Jenn , цвет как будто серо-зеленый Smile, но после нескольких стирок, может, будет светлее и "серее" (я пока только один раз стирала) Smile
Хорошенькая +++
07.12.2012
+ Какая симпатичная, мне очень нравится, как сидит на тебе Smile Я люблю подобные вещи - чтобы грудь обтягивали, а ниже посвободнее были Smile
Приятно получать подарки. +
09.12.2012