Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:26

Думая над заголовком к отзыву, хотела написать: "Восстановит даже "убитые" руки", но потом передумала. Проверить я это не могу, т.к. руки у меня в хорошем состояния. Я пользуюсь кремами для рук по нескольку раз в день и в глобальном восстановлении они не нуждаются. Но есть у моих ручек один недостаток, это так называемая "аллергия на холод". Если я попаду на мороз без перчаток, даже на непродолжительное время, то на руках сразу появляются болезненные шелушения. Кто страдает такой проблемой меня поймет. А тем кто не знает, могу сказать, что это не только не приятно, но и достаточно болезненно.

В такие моменты меня выручал жирненький детский крем для рук или Nivea в синей жестяной банке. Не так давно я познакомилась с еще одним спасителем (отзыв>>>>>>>>).

Ну а теперь от долгого вступления к виновнику отзыва. Сразу скажу, что этот крем настолько хорош, что болезненная "аллергия на холод" мне теперь не страшна.

Yves Rocher Растительный уход для красоты рук Ультрапитательный крем для Рук

Познакомилась я с ним благодаря щедрым подаркам от Ив Роше (отзыв об интернет-магазине Ив Роше). Делая очередной заказ в качестве подарков я выбрала этот крем для рук и крем для лица с ромашкой (отзыв>>>>>)

Цена 420 руб. за 50 мл. Я получила в подарок полный размер.

Крем достаточно экономичный, т.к. очень густой. Небольшой горошинки хватает, чтобы хорошо напитать руки. Производитель говорит, что у крема насыщенная текстура и я соглашусь с ним на 100%.

Аромат у крема определенно на любителя. У арники очень своеобразный аромат, его сложно описать. Мне сначала аромат не понравился, но после нескольких применений я в него влюбилась. Аромат немного тяжелый и удушливый, смесь травы, цветов и чего-то сладкого (возможно винограда, который заявлен в составе).

Сам по себе крем очень хороший, но это абсолютно не офисный вариант. Крем долго впитывается и может оставлять на руках легкую пленку. Но он прекрасно питает и смягчает кожу рук.

Упаковка очень приятная - матовый пластик, плотно закрывающаяся и легко открывающаяся крышка. Вот бы все кремы для рук делали в таких упаковках.... это был бы идеальный сумочный вариант.

Подводя итог скажу, что сама я такой крем не куплю из-за цены. 400 рублей за 50 мл. крема для рук - это просто обдираловка. И это меня очень сильно расстраивает, потому-что крем просто прекрасный.

Я верю в чудесарекомендует