Среднее: 3.8 (587 отзывов)

natalievv05 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 14:23
Достоинства: защита от солнца, не растекается, придает коже более здоровый вид, увлажнение, хорошая текстура крема
Недостатки: всё же подчеркивает шелушения, маленький объем, не скрывает недостатки, не скрывает существенные недостатки

Крем купила первый раз, при выборе тонального средства хотелось получить и увлажнение, и защиту, и скрытие недостатков , и выравнивание цвета кожи. Видимо слишком многого хотелось. Итак крем мне не понравился в первую очередь из-за начала шелушения кожи на следующий же день. кошмар, в жизни со мной такого не было, хотя под него я использовала все равно свой обычный дневной крем. Видимо он больше подойдем людям с жирной кожей.

natalievv05 не рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Лучший ( есть с чем сравнить)

03.04.2014

Как только появились эти ВВ крема, я купила сразу два гарниер и мейбилин так как кожа у меня сухая ВВ крем это лучшее что могли придумать! Про гарниер я по моему уже писала!

• Маска Фантомаса

22.07.2012

BB крем голубая мечта. Нанес на мордашку и никаких проблемных зон, никаких недостатков не видно.Именно этот крем мне посоветовали для лета и, не сомневаясь, купила, а лучше бы посомневалась.Запах ненавязчивый, упаковка удобная. И вот я его нанесла.

• Не подружилась я с ним.

29.10.2013

Мне этот крем достался от мамы, ей не подошел, я сначала обрадовалась, так как как-раз хотела покупать себе какой-то BB крем. Но дружбы у нас с ним к сожалению не получилось.

• 50 на 50

22.10.2013

Весной меня начала беспокоить такая проблема, как прыщи. Не могла их ни чем вывести. И тут подруга рассказала, что купила данный крем, и он ей очень понравился. Я сразу же пошла в магазин, купила его за 300 рублей где то. Пришла домой, открыла.