Среднее: 5 (1 отзыв)

Millenium_05 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 22:18
Достоинства: в меру стойкие, мягкие, нежные цвета
В этой палетке 4 цвета: темно-серый матовый, серебристый мерцающий, фиолетовый матовый и светло-бежевый матовый. Наносятся хорошо на сухую кожу, а вот если перед нанесением теней использовать какой-либо крем или гель для век, то конечно к середине дня немного скатываются по складке века. Для себя я нашла такой вариант - совсем немного ВВ-крема на веки, чисто для придания ровного тона, и все будет в порядке. В течение дня они, естественно, немного блекнут, но не осыпаются. Идеальный вариант для смоки-айз, особенно если не ограничиваться серыми тонами, а добавить драматичного фиолетового, отлично оттеняет и придает глубину взгляду, а уж если фиолетовой туши добавить вместо черной, так вообще не глаза, а омуты. Днем я использую светлые тона. На эти тени хорошо ложится жидкая подводка. Думаю приобрести еще одну палетку другой цветовой гаммы.

Millenium_05 рекомендует Тени для век Givenchy Midnight look

Тип косметики: Тени для век