Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:28

Всем привет!

Хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о туши Rimmel Supercurler 24HR .

Начну наверное с того, что тушь позиционируется как та, перед которой не понадобится использовать щипчики и это действительно так, доказано на моих ресницах, растущих в разные стороны.

Не сказала бы, что тушь дает очень большое удлинение или объем, но для меня это стало плюсом - она безумно круто подчеркивает взгляд в образах нюд или с красными губами.

Не буду писать долгий отзыв, если резюмировать - мне очень понравилась, выглядит натурально, прекрасна с красными помадами, когда не хочется тяжелого томного взгляда))

Достоинства
  • аккуратно ложится
  • без комочков
  • изогнутая щеточка
  • подкручивает
  • ресницы выглядят натурально
  • соотношение цены и качества
Недостатки
  • пока не найдены
sweet_whisperрекомендует
  • 11.10.2015
    Выбрать тушь для меня- непростая задача. В этом вопросе я очень придирчива. Последняя тушь- фаворит, которой я пользовалась и была в востроге, это Bourjois Ultra black. Но, после тестирования, поняла что фирма Rimmel London выпускает косметику не хуже.
  • 20.10.2015
    Очень хорошая тушь. Ложиться ровно, не склеивает, придает объем и очень сильно удлиняет, особенно если в 2 слоя. Хорошо подойдет для естественного макияжа очень естественный вид, ресницы после нее и не скажешь что накрашены!
  • Мне посчастливилось стать агентом Buzzaar для тестирования новой туши Rimmel Supercurler 24HR от Rimmel. Что хочу сказать? Тушь неплохая, справляется с заявленными функциями. Хорошо прокрашивает реснички, подкручивая их, добавляет небольшой объем. В течение дня не осыпается и не течет.