Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 06:13

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от бальзама для губ "Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE" от Орифлэйм. Заказала я его в каталоге.

Почему я захотела купить этот бальзам? Во-первых, на него шла отличная скидка - цена вопроса всего 119 рублей. Во-вторых, у меня очень сухие губы, и постоянно нуждаются в питании и увлажнении. Соответственно, приходится покупать ухаживающие бальзамы. И еще я обожаю губные помады. В данном случае мне понравилось то, что это не просто губная или гигиеническая помада, а нечто среднее!!! И привлек нежный розовый оттенок (именно такой цвет я и выбрала – он называется «Нежный розовый»).

Что обещает производитель?

• Мультиактивный двухслойный бальзам с SPF 8 и легким оттенком увлажняет, защищает и смягчает кожу губ. Содержит ухаживающий комплекс AquaCare, масло канолы и семян шиповника.
  • Обеспечивает эффект 3-в-1: цвет, защита и увлажнение.
  • Придает нежный естественный оттенок.
  • Содержит SPF 8 для защиты от фотостарения* *По результатам клинических исследований.

Оправдывает ли бальзам обещания производителя? Давайте разберемся)

Упакован бальзам вот в такую коробочку.

Коробка
Коробка

Состав есть только на картонной упаковке, в самом тюбике этой информации нет. Как видите, список довольно внушительный.

Состав
Состав

Состав:OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PARFUM, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PANTHENOL, CANOLA OIL, PROPYLPARABEN, ROSA CANINA FRUIT OIL, BHT, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 15850, CI 77492, CI 77491, CI 45410, CI 77499, CI 42090, CI 19140

Внутри коробки обнаруживаем красивенький белый пластмассовый тюбик:

Бальзам
Бальзам

Тюбик, когда открываешь и выкручиваешь, кажется довольно хрупким – поэтому стараюсь пользоваться аккуратно. Самого бальзама для использования где-то 2 см, не больше. Масса по консистенции чуть жирноватая и имеет легкий блеск, цвет именно такой, какой должен быть – нежный розовенький, а посередине белый цвет. А какой приятный запах! он такой сладковато-ягодный (в общем мне понравился).

В открытом виде
В открытом виде

Очень понравилось, что наносится бальзам легко и удобно (так как стик тонкий). На коже рук он имеет легкий блеск и розоватый оттенок.

На руке
На руке

Цвет на губах будет зависеть от природного цвета губ. У нас на работе еще одна девушка взяла такой оттенок, но у нее на губах практически не было видно. На моих губах видно - урра!) Вот результат до и после:

До и после
До и после

Я сказала, что по консистенции слегка жирноватый, но на мои сухие губы мне все-равно приходится наносить под базу другой, более влажный и жирный бальзам(( Так что если ваши губы тоже сухие, он один единственный не справится и тоже нужна будет база. Короче говоря, обещанное производителем увлажнение на меня практически не действует (хотя на их сайте в описании товара сообщается, что лучше наносить поверх "специального смягчающего средства").

Один большой плюс – цвет на губах относительно долго сохраняется. Но опять-таки, бальзам быстро впитывается и губы снова становятся сухими.

Подвела для себя такой итог: бальзам больше для красоты, чем для ухаживания))

Несмотря на это, мне нравится этот бальзам и я буду пользоваться им часто. Все-таки он удобный и его легко наносить, и цвет мне понравился.

Ставлю оценку 4.

Достоинства
  • + легко наносится
  • имеет приятный оттенок
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не смягчает
  • не увлажняет
  • цена без скидки кусается
rozalia888рекомендует
07.10.2016
оттенок мне понравился
  • 18.02.2012
    Купила 1 раз по акции и не пожалела)Довольно не плохой бальзам для губ,но ничего особенного,если покупать по акции,то выходит дорогой.Не удобно,что когда заканчивается остается очень много бальзама внутри.Губы мягкие после нанесения,хватает не на долго,если зимой и если много времени на улице…
  • 10.06.2012
    Мне этот бальзам посоветовали девочки-консультанты.И я не пожалела!Когда пришел продукт-я сначала скептически посмотрела на тюбик-уж очень тоненький,маленький..Но как стала пользоваться-я в восторге!!!Перечислю плюсы-мягкий,легко наносится,приятный легкий аромат,который практически не ощущается!Для …
  • Не понимаю, как такому бальзаму можно поставить даже 4 звезды, не говоря и о меньшем. Любят его все мои сёстры, подруги, знакомые, знакомые знакомых... Конечно на первом месте он и в моей семье. Полюбился он нам ещё в старой версии, а в обновлённой линейки The one он нам нравится ещё больше.
  • БлескдлягубTHE ONE Lip spa отORIFLAME Итак, давайте разберем. Купила я эту вещь во многом поведясь на фразу « С эффектом увеличения губ» Воодушевленная тем, что сейчас точно стану красоткой я намазюкалась и пошла!