Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 15:34

Об этом сайте я узнала здесь, на реккоменде. Жаль, что не так рано, как хотелось бы (уже успела сделать заказ в другом интернет-магазине, в котором накрутка просто бешенная).
Сайт меня немного разочаровал своей тормознутостью: надо ждать по 1-2 минуты при загрузке страниц. Ассортимент не очень то большой, но выбрать есть из чего. Есть BB-крема, декоротивка(помады, блески, пудры и тд), уходовая косметика (масочки, скрабики, крема и тд).
Я давно мечтала о BB-креме и тут же заказала его. Сам процесс покупки легок и прост:
- регестрируемся на сайте (желательно с почтой не на мыле)
- выбираем понравившиеся продукты (кликаем "Add to card")
- у каждого продукта можно выбрать способ доставки (если в одном продукте укажите трек-номер или экспресс доставку - в других указывать не надо)
- оплачиваем paypal'ом
- Ура! Наш заказ отправляют на следующий день!
Моя посылочка дошла ко мне за 25 дней (включая выходные). Трек-номер я не брала, так как заказик был довольно маленький, проверочный скажем. Итак, что же я заказала:

- BB-крем HolikaHolika Moisture. Вообще тут я не туда нажала =) Я хотела для проблемной кожи, а заказала увлажняющий! Будьте внимательны! 7,99$(250 рублей примерно) за 30мл. У наших перекупщиков меньше 400 рублей не стоит!

- корректор TonyMoly Light Beige 6,59$ (около 200 рублей)

- очищающая пена для умывания The face shop Peach. 8,58$(где-то 275 рублей за 170мл) - взяла для смывания бб-крема, это вообще нечто! Подробнее напишу в отдельном отзыве =)
Смотрим фото: заказ был упакован в крепкую коробочку, все завернуто в пупырчатую пленку, все аккуратно, с любовью. Кроме того, каждый продукт был еще запаян в простую пленочку, так что все товары новые. Я пороверяла штрих-коды - все подлинные!
Так же к каждому заказу прикладывается определенное количество пробничков в зависимости от количества товара. К моим трем я получила (см.фото2):
- 1 полоску для удаления черных точек на носу
- 1 полоску для удаления черных точек на подбородке
- 1 пробник увлажняющего крема от The face shop
- 1 пробник какой-то супер-пупер сыворотки от Missha
А еще маленькую записку от магазина с благодарностями, очень приятно!
Вобщем, я в восторге и уже заказала еще одну посылку Х).
Рекомендую! И дешевле, и надежней!
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Не подделки
  • Приятные консультанты
  • Свежая продукция
  • Цены без накрутки
Недостатки
  • Ассортимент еще не очень большой
  • Сайт тормозит иногда
Dangoрекомендует
19.06.2012
Лазила там где-то полгода назад, столько хотелок было! Laughing out loud
Но сайт частенько подвисал(и сейчас, в общем-то, сильно виснет), выбор был намного меньше, чем сейчас, а цены почти такие же, как на Ebay + не всегда есть возможность положить на карточку наличность(а на Ebay я могу расплачиваться деньгами от отзывов). И я забросила его((
+++
21.06.2012
Dango, рада, что мой отзыв оказался Вам полезен (насколько я поняла, Вы сделали заказ после прочтения моего отзыва? Smile ) Мне тоже не нравится на сайте, что он очень тормозит, и еще, что перед тем, как положить товар в корзину, нужно выбрать способ доставки… не понятно, зачем это делать каждый раз, если логичнее было бы сделать выбор один раз перед оплатой…

ЭйFORиЯ, я на ebay писала этому продавцу, что-то типа, что я так хочу купить у вас на сайте этот товар, а ассортимент не позволяет))) и буквально через несколько минут, на сайте появился товар, который был мне нужен, но уже по более низкой стоимости, чем на ebay. Очень приятно! Так, что, если хотите что-то купить, но на сайте нет, напишите письмо, и если товар вообще есть у продавца, то, я думаю, он оперативно его добавит на сайт Wink
21.06.2012
bysoul, да, благодаря вам Х) Спасибо за совет, обязательно попробую!
10.10.2012
Данго, а как оплатить paypal'ом? я еще ни разу не делала заказы на заграничных сайтах.
01.11.2012
Dango,вам +. Загорелась мыслью, приобрести что-нибудь в этот магазине. У меня вопрос: а как вы узнали, что посылка пришла на почту??? Боюсь пропустить посылку
01.11.2012
улыбчивая, мне пришло извещение с почты =)
05.12.2012
Dango,спасибо Smile Заказала, теперь жду.... Shy
а как оплачивать на этом сайте? на почте при получении можно?