3.5
Среднее: 3.5 (6 отзывов)

hamer аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:03
Достоинства: запах нейтральный, цена
Недостатки: похож на сопли, слишком жидкий
Здравствуйте! Сегодня затестил данный шампунь, вообще покупал не для себя для бабушки у которой волос и так нету, остались какие то чуть чуть как у всех пожилых людей! Затестил на себе, что могу сказать в бутылке 250 мл шампунь с пузыриками, в бутылке трясти если то как будто он нереально разбавлен водой, когда вылил на руку довольно густой, но все таки ощущение что слегка разбавили! Цвет белый, как уже писали выше, похож на чьи то сопли причем реально вылился как сопли. Запах приятный, пенится как и все натур продукты минимально! У меня щас на голове мало волос, стригся почти под ноль, так что отмыл голову хорошо, запах от головы нейтральный! Незнаю как женщинам с густой шевелюрой, но мужикам и тем у кого мало волос сойдет, но честно ожидал большего.

hamer рекомендует Шампунь Logona Логона Био акация Сенситив

Тип: Шампунь
Брeнд: Logona
  • С натуральностью явно переборщили

27.11.2012

Это первый продукт фирмы Logona, который я приобрела, и, наверное, последний. Шампунь мне не понравился совершенно. Вообще, я пользуюсь исключительно фитокосметикой, с максимальным возможным количеством натуральных веществ. Для меня важна экологичность продукта.

• Ужасный зуд и перхоть. К сожалению, не подошел.

28.07.2015

Сразу скажу: волосы у меня очень привередливые. В свое время мытье "магазинными" шампунями, фен, различные эксперименты с цветом и т.п. привели волосы в плачевное состояние.

• Чтобы мыть голову каждый день

20.11.2013

Ну, что ни сделаешь, чтобы побыстрей отрастить длинные волосы, можно даже сжечь кожу головы горчицей, а потом «тушить» и восстанавливать…После таких неприятных случайностей кожа становится чувствительной и требует более мягкий уход. Выбор пал на шампунь Logona Логона Био акация Сенситив.