Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 09:20

•● Всем привет! ●•

Ненавижу ходить по магазинам и всегда ненавидела. И точно знаю, что в ненависти своей не одинока. А сейчас, закупаясь в Совместных покупках (СП), ненавижу еще больше, потому что я знаю реальные цены товарам.

Некоторые одежу и обувь по распродаже удается приобрести просто за смешные деньги, например вот эти балетки за 200 р.

Горнолыжный костюм Азимут за 2800 р. в магазине видела за 9500 р. эту же модель другой расцветки.

Экономить получается как МИНИМУМ на 30%. На скринах красным выделила цены.

Покупки совершаю практически непрерывно, ведь постоянно что-то заканчивается из бытовой химимии, ребенок вырастает из одежек и игрушек. То что не подошло по размеру /цвету всегда можно продать на том же сайте в разделе пристрой или на Авито.

СП стали для меня наконец-то, ПРИЯТНЫМ шопингом и даже подработкой (я помогаю организатору).
Теперь я почувствовала, что могу позволить себе немного ГОРАЗДО больше.

Если спланировать покупки заранее (я так делала всегда), то подождать две-три или даже четыре недели совершенно не проблематично!

К сожалению есть люди в принципе не умеющие ждать, именно они оставляют отрицательные отзывы о Совместных покупках и устраивают перебранку на форуме. Так что СП для терпеливых людей, и для тех, кто не любит переплачивать.

За 4 года опыт покупок в СП у меня только положительный, чего и всем желаю.

Проблема "сухарей" и трещин на пятках решена за 20 рублей (без утомительного распаривания). Фото-рецепт.

Женский форум . ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК НА ЖЕНСКОЙ БОЛТОВНЕ.

Как выписаться и прописаться через сайт Госуслуги

Ма-русярекомендует
04.11.2015
а я все никак не могу подружиться с СП. Во-первых не пойму как там что выбрать - чтобы найти что-то стоящее нужно все ветки перелопачивать. По-моему бардак полнейший. Или может просто не нашла удобный сайт с хорошей навигацией... На каком вы обитаете?
04.11.2015
Alula От сайта зависит очень много, если не всё! Я "живу" на этом сайте [ссылка] посмотрите (города снизу), может ваш город тоже есть Smile
Спасибо! Пошла "шерстить")))
05.11.2015
Тоже частенько покупаю в СП.
Спасибо за полезный отзыв!
17.08.2016
Тоже обожаю СП, уже 3 года там все покупаю, очень удобно и выгодно Smile