Среднее: 4 (253 отзыва)

Sa-Beom аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 14:41
Достоинства: запах очень приятный, подходит для зимы, сладкий, согревающий, стойкий, теплый
Недостатки: не подходит для лета/весны

Я очень много лет не пользовалась никакими туалетными водами, духами и т.п. Не люблю цветочные ароматы. Практически все ароматы меня раздражали, удушали, от них болела голова. Но ароматы Ив Роше действуют на меня положительно:)) Летом с удовольствием пользовалась летними лимитками из серии Плезир натюр. А на зиму решила купить теплый и вкусный ароматик бурбонской ванили. Все говорят, что подобные водички держатся всего 2 часа и не больше, но не в моем случае. Как и летние ароматы, так и ваниль держатся на мне примерно 4-5 часов. Я постоянно ощущаю на себе вкусненький аромат. Мне этот аромат нравится лишь, когда на улице очень холодно. Когда чуть теплее, он кажется для меня очень приторно-сладким. Выгодней покупать подобную водичку в объеме 100мл, но я покупаю маленькие. Их удобно носить с собой в сумочке + 30 мл мне хватает с головой. Когда большой выбор ароматов дома, то нет необходимости в больших объемах флакона.Smile)) Стихами заговорила:))))

Sa-Beom рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Аромат приятной но не слишком стойкий

22.12.2009

Когда появился этот аромат я была просто в восторге, тем более, что я люблю любые запахи ванили и его оттенки. Аромат достаточно сильный и резкий, поэтому я иногда смешиваю его с другими ароматами, менее сладкими.

• я люблю

20.08.2010

пользуюсь этой водой с 19 лет. как только заканчивался флакон-покупала следующий.из всей парфюмерии этой марки постоянный только он. хотя заметила в нем изменения и не только во внешнем оформлении, но и в самом запахе.Запах стойкий,мне нравится, а моя подруга говорит:"фу......ты опять ванилью…

• Такой однозначный монозапах

03.12.2013

Получила эту водичку в подарок по какой-то акции Ив Роше. Я очень люблю ванильные запахи, поэтому сильно обрадовалась такому подарку. Несколько раз попробовала надушиться этой водичкой на работу. Мне показалось, что именно в качестве духов она не слишком хороша. Такой однозначный монозапах.

• ♥ ❤Ароматы ванили, сладкой ваты клубы, надо мной проплывают, пропадая вдали.+++ Фото❤♥

30.11.2013

Всем привет Именно эту песню мне хочется петь, когда я ощущаю на себе этот аромат.() У меня мини версия 20 мл. Пользуюсь вторую неделю и у меня уже сложилось определённое мнение об этом аромате.