4.2093
Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

mama Ylyani аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 18:21
Достоинства: доступная цена, натуральные травы, приятный запах
Всегда покупаю такой чай дочке,практически с самого рождения.Запах чабреца такой приятный,что после холода самое оно его выпить)Покупаю всегда в аптеке.Стоит 45-60 рублей,везде по разному,в принципе не дорого,есть множество других намного дороже.Конечно я покупаю не только такой чай,но и другие из серии Бабушкино лукошко,но с чабрецом,мелисой,фенхелем нравится больше всего.Это конечно не самые лучшие чаи,есть конечно и вкуснее,но цена меня вполне устраивает,поэтому беру в основном БЛ.Еще радует то,что этот чай состоит из натуральных трав,хотя иногда мне кажется что все таки краситель там присутствует,слишком уж быстро заваривается.Ну а так вроде все устраивает.Кто не пробовал,советую попробовать)

mama Ylyani рекомендует Чай Бабушкино лукошко Мелисса, чабрец, фенхель - с 5-ти месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
  • Пью его сама и с удовольствием!

08.04.2015
    Lerik@ Lerik@ аватар

Купила его изначально для себя, потому что нам ещё нет пяти месяцев. Запах у чая обалденный, ну, это на мой вкус. Вкус, в отличии от чаев для кормящих этого же производителя, очень насыщенный и это радует. В составе набор трав очень полезных для кормящих.

• Буду пить сама...

12.11.2013
    Мария просто Мария аватар

Купила этот чай для ребёнка, какой-то он у меня нервный стал. Заварила, попробовала сама и поняла, что пить он у меня этот чай не будет. Тай и вышло. Он унюхал этот запах ещё не видя чашку. Спросил, чем это так пахнет. И сначала даже отказывался пробовать.

• Больше не куплю вкус через чур насыщенный, сколько не разбавляй. + фото

23.03.2013
    Toriana аватар

Покупали чай с мужем когда еще не было детей. Ему нравится чай с чабрецом, в некоторых кафе такой делают, действительно вкусно. Решили попробовать такой у бабушкино лукошка, т. к.

• Запах чабреца перебивает мелиссу и фенхель

17.07.2012
    Tanyuska аватар

Не знаю, какой малыш в пять месяцев это будет пить. Нам уже семь. Попробовали дать пару раз - крики, да и только! Ужасный запах чабреца, из-за которого не чувствуются нежные ароматы мелиссы и фенхеля. Настойка получается крепкой, ужасно горькой, с резким запашком, яркого цвета.