Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 18:47

несколько дней

Хочу посвятить этот отзыв туалетной воде от AVON под названием "Individual blue unlimited".
Возможно, кто-то скажет, что не мужское это дело - писать о косметический средствах и парфюмерии. Но тогда ответьте мне, кто, как не МУЖЧИНА, сможет дать объективную оценку продукта, который предназначен (прошу прощение за тавтологию) именно для МУЖЧИН?

Признаюсь честно, уже давненько жена "подсадила" меня на AVON-ские парфюмы, и, зная мой вкус, периодически подбрасывает мне какие-то новинки. Вот и в этот раз решила порадовать меня к лету новой туалетной водой.

"Idividual blue unlimited" гармонично "вписалась" в уже полюбившуюся многим серию ароматов "Individual blue" (кстати, пользовался в своё время несколькими из них). Привычный для данной серии дизайн, оформление в ярком красном цвете и, как обычно, удобный большой флакон объёмом 100 мл.

О самом аромате:

ВЕРХНИЕ НОТЫ: индийский имбирь.

СРЕДНИЕ НОТЫ: лаванда.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: янтарь.

Лично я очень люблю имбирь, добавляю его в маринады, соусы, чай и просто обожаю его терпковатый, пряный аромат в парфюмерии. Лаванда тоже ассоциируется у меня с чем-то летним, тёплым, приятным. А вот с запахом янтаря, честно говоря, сталкиваюсь впервые. Ни в одной из туалетных вод, которыми пользовался раньше, он мне не встречался, но пахнет достаточно неплохо (немного сладковатый, я бы сказал "горячий").

В общем и в целом, аромат получился очень свежий и приятный. Он идеально подойдёт для мужчин, которые ведут активный образ жизни, постоянно находятся в движении, занимаются спортом.

Что касается цены, в текущем каталоге "Individual blue unlimited" можно заказать всего за 399 руб. Так что, смело могу назвать её бюджетным вариантом. Хотя, на мой взгляд, по "приятности" и стойкости запаха она ничем не уступает более дорогим мужским туалетным водам из коллекции AVON (например, моим любимым "FullSpeed" и "Life").

P. S. Давая отзыв на туалетную воду, сложно указать на её достоинства или недостатки, рекомендовать или не рекомендовать её другим, ведь вкусы и предпочтения у всех разные. Но лично мне этот аромат пришёлся по душе, пользуюсь им с удовольствием. А если сомневаетесь, подойдёт ли она Вам, можете приобрести для начала пробный образец и протестировать его на себе.

О других моих любимый ароматах:

Avon Free For Him

Avon Sport Dynamic Fresh

**********************************************************************************************************************

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВОВ ЧИТАЙТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ: James_Bond

James_Bondрекомендует
22.06.2017
люблю эту серию, очень хорошая бюджетная водичка)
Можно подарить племяннику такую водичку! Я его подсадила на AVON Wink
28.06.2017
Надо протестировать! ) Пока среди мужских ароматов Avon, что тестировали в каталоге, попадались одни вонючки )
Мне нравится этот парфюм, правда, покупала мужу синий вариант, с удовольствием пользуется, сменил несколько флаконв, этот по описанию мне бы тоже понравился.
28.06.2017
Джулианна, мои любимые от AVON: FullSpeed, Life, Aspire, Sport Dynamic Fresh.
Но вкусы у всех разные... Вам могут и не понравиться...
14.09.2017
Приятный аромат по описанию