Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:24

Мне не раз встречались эти оригинальные наборы вкусняшек под названием "Вкусная помощь". Они представляют собой конфетки и мармелад, упакованные в прозрачные баночки, оформленные как медицинский препарат. У них есть свой сайт в Интернете, где можно рассмотреть и заказать такую баночку к любому торжеству.

Перед маминым днем рождения я сделала свой первый заказ - баночку 150 грамм с надписью "моей маме".

Внутри можно видеть мармелад в виде ягод, со сладкой обсыпкой. На обратной стороне баночки милое послание для мамы.

Все просто и в то же время оригинально. Мармелада там совсем немного, но это не самая большая по размеру баночка. Именно такая стоила 239 рублей, а есть еще баночка объемом 250 мл, она стоит там 350 рублей.

Мармелад маме понравился, он мягкий и сладкий. Обсыпка в меру твердая, на зубах не скрипит, меня одной ягодкой тоже угостили.

Это милый сувенир, дополнение к основному подарку на праздник, или просто для поднятия настроения. Кстати, насколько я знаю, в крупных городах они открыто продаются в торговых центрах. А мне пришлось по интернету заказывать.

Зато теперь я знаю, чем удивить друзей. Кроме подарков маме там на сайте можно найти "пилюли" для женского счастья, от страданий в любви, для гениальных идей, печенье с предсказаниями и многое другое.

Екатерина 2012рекомендует
02.07.2015
Очень оригинально и в подарок просто здорово. Laughing out loud
03.07.2015
Это же новый формат мини-подарка: сюрприз + открытка + вкусняшка
06.07.2015
Оригинально выглядит...Люблю интересные подарки и презенты Smile