Среднее: 3.6 (303 отзыва)

Мария Герасимова аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 23:29
Достоинства: бесплатная доставка по всей россии, возможность попробовать косметику класса люкс, возможность радовать себя, радость для себя-любимой, сюрприз
Недостатки: не всегда подходящее содержимое

Майская коробочка от Ellebox май 2014

Заказать данную коробочку я хотела давно, да все никак не решалась. Посмотрев несколько удачных отзывов на последний коробочки, я все таки решилась. Стоимость не такая уж большая - я заказала подписку на три месяца за 1750 р (или что-то около того), регистрация на сайте простая, оплату делала через карту, забирала на пункте самовывоза на тульской.

Коробочка конечно очень миленькая -цветочный дизайн, бумажечки и бантики - очень все это по девичьи))) Именно данный набор меня как-то не очень порадовал, но обо все по порядку:

1. Масло для ванны kneipp - у меня желтенькое, полный размер - очень приятно принмать с ним ванну

2. соль для ванные той же марки kneipp - ох...не знаю, соль как соль, запах приятный)

3. лак с фонариком Danse legend - у меня розовый в оттенке Provance. если нанести три слоя выглядит как цветочки на ногтях, маме понравился, ей и отдала, фонарик просто штучка побаловаться, размер у лака уж очень большой, думаю засохнет, не закончившись.

4. Маска для лица Anna Lotan - приятно пахнет, легко наносится,хорошо впитывается, не требует смывания остатков, Дл меня она хороша тем, что убирает шелушинки,сухость, питая и как-то даже освежая кожу. Очень понравилось, удобный размер.

5. Тональный от guerlain - мне положили темный для меня оттенок, отдала маме

6 и 7. Chloe -духи See by Chloe и D&G 3 - с огромным удовольствием использовала эти миниатюры по 1, 5 мл, оч удобно брать их с собой, собственно за эти средства я и ставлю пятерку этой коробочке не смотря на то, что часть продуктов отдала маме)))

8. Гель для душа - greenland - очень приятный запах, пока не знаю качества, берегу для поездок)

Не смотря на то, что коробочка не вся мне подошла, в целом осталась довольна, буду заказывать еще, думаю в другой раз повезет еще больше с продуктами)))

Мария Герасимова рекомендует L'Box - l-box.co

Категория: Сайты