Среднее: 5 (1 голос)

juliakabkova аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 18:58
О cебе: парфюмоманка :)

Зашла как то в магазин итальянской косметики просто для зыринга.Люблю так нюхать всякие водички.и когда понюхала эту,то мне понравился запах.Как раз на нее была скидка.Я минут 10 ходила кругами и все не решалась купить.В этот день так и не решилась.За то утром встала с полной уверенностью что я все таки ее куплю.Опять пошла в этот магазинчик и опять крутилась и вертелась около водички нюхавши.Но купила .На сайтах в описании пишут что эта вода как для женщин так и для мужчин подходит.Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: калабрийский бергамот, Сицилийский лимон и Имбирь; ноты сердца: цветы персика, апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.Для лета запах слишком теплый,а вот на холодную пору само то.По стойкости водичка средняя.

juliakabkova рекомендует Bottega Verde Acqua № 3

Категория: Парфюмерия