Среднее: 4.4 (всего голосов: 83)

kseniya_courage аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:50
Достоинства: аромат, большой объем, натуральный состав, не содержит спирта, увлажняет

Доброго времени суток! Очень рада поделиться с Вами чудесной находкой - тоником от фирмы THAYERS.

Безумно довольна, что моя покупка оказалась удачной. Думаю у каждого есть предубеждение о том, что тоники достаточно серьезно сушат кожу. До данного средства я думала исключительно также. У меня был один тоник от clinique для проблемной кожи, скажу честно, сейчас я им протираю клавиатуру у ноутбука (я серьезно, не понимаю как такие средства могу помочь проблемному лицу).

Тоник имеет приятный запах, не назойливый, текстура обычной водички. Наношу я его очень часто, особенно когда чувствую, что лицо сильно стянуто, и данный продукт помогает моей коже "дышать", увлажняет ее, и я чувствую, что заботится.

В принципе, тоник не предназначен для борьбы с какими-либо проблемами, как по мне, его суть - бережный уход за кожей, восстановление кожного баланса, с этой задачей наш продукт справляется на ура!

Также заметила, что он слегка матирует кожу, возможно немного успокаивает ее (на прыщиках).

По-моему чудесное дополнение к любому уходу, не вызовет никакой аллергии за счет безспиртового содержания.

Рекомендую!

Всего хорошего!

kseniya_courage рекомендует Тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera Alcohol-Free Toner

Тип: Тоник
Брэнд: Thayers