Среднее: 4.3 (291 голос)

Наталья Карпович аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:46

Недавно в поисках тоника я решила попробовать продукт российского производства Чистая линия.

У этой фирмы я увидела их 3 разновидности:

• Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи с васильком
  • Лосьон-тоник для жирной кожи с календулой
  • Лосьон-тоник для сухой и чувствительной кожи с лепестками роз

Я выбрала тоник, подходящей для моей кожи с васильком.

Производитель обещал, что после использования в результате моя кожа должна быть:

• очищена и тонизирована
  • свеженькая
  • не пересушенная

Тоник в Украине я купила за 16 гривен, т.е. 65 рублей, в России цены на него такие же.

В целом тоник мне понравился.

Он очень приятно пахнет, не навязчиво и не резко. Легкий запах остается на коже.

Кожа очищается действительно неплохо, я протираю им после умывания и ватный диск довольно грязненький, всю гадость на ватку он собирает.

Черные точки остаются на месте, хотя их и не обещали удалить.

После применения ощущение на коже приятное, лицо свежее, чистенькое. Ощущения стягивания, сухости на лице нет.

Тоник кончается довольно быстро, объем ведь небольшой всего 100 мл, поэтому если купить тоник в 200 мл. у другого производителя не намного дешевле пользоваться этим.

Поэтому тоником приятно пользоваться, очищает он неплохо, но прыщики не подсушиваются.

Тоник я хочу порекомендовать, это очень неплохой вариант, но ничего сверхъестественного от него ждать не стоит.

Мой отзыв на Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Наталья Карпович рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи

• Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 26 Сентябрь, 2013 - 16:05
    А я боюсь покупать от Чистой Линии тоники((
    Мне кажется что состав там сильно химический......нужно перебороть свою фобию и попробовать)))

Наталья Карпович 26 Сентябрь, 2013 - 16:13
    Оксаночка..ksuxa, даже не знаю, а где сейчас найти продукцию без химии, тоник тем более. Puzzled
    Если Ваша кожа не слишком чувствительна и не аллергична можно попробовать(ведь пока сама не попробуешь, точно не поймешь подойдет ли он именно для моей кожи). А этот тоник нейтральненький, не ядреный, спиртом не воняет, не плохой вариант))
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 26 Сентябрь, 2013 - 16:39
    Мне Чистая Линия вообще не нравится Sick
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 26 Сентябрь, 2013 - 19:36
    ооо нужно и себе будет взять, а то я стремалась раньше Smile

Наталья Карпович 26 Сентябрь, 2013 - 20:09
    @нгел, спасибо за Ваше мнение.

Наталья Король, возьмите))
  • SVET5S аватар

SVET5S 28 Сентябрь, 2013 - 07:52
    А я бы попробовала Smile

Наталья Карпович 28 Сентябрь, 2013 - 10:15
    SVET5S, попробуйте))
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 28 Сентябрь, 2013 - 12:10
    А мне наоборот не понравился... на мой взгляд, оставляет ощущение "неочищенности" лица... мне прям неприятно было его использовать... =( Может это только мне так конечно)

Наталья Карпович 28 Сентябрь, 2013 - 19:23
    Nataly_SV, у всех разная кожа, поэтому не все средства по уходу за кожей могут подойти, мне этот тоник подошел, вам нет.
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 28 Сентябрь, 2013 - 19:38
    Наталья Карпович, это понятно конечно. очень хорошо, что вам этот тоник подошел, все таки он недорогой и вы можете сэкономить на данном виде средств теперь) просто поделилась своим впечатлением)
  • Клариса аватар

Клариса 2 Ноябрь, 2013 - 13:11
    Какая у него цена мизерная Cash

Наталья Карпович 2 Ноябрь, 2013 - 20:07
    Клариса, да, цена очень радует! Smile
  • Кофеини аватар

Кофеини 9 Декабрь, 2013 - 21:26
    Запах у тоника чудесный

Наталья Карпович 10 Декабрь, 2013 - 11:09
    Кофеини, я тоже его обожаю)