Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 17:07

Давно засматривалась на эти водички от Брокард - стоили они в местных сетях "Оптима" около 400-500 руб. (объём 100 мл.). Вполне доступно, и ароматы приятные. Несколько раз тестировала - и все 3 мне нравились Smile Лилия, Лотос и Ирис. Думала.. ну какой же взять.. ну не все же сразу..))

В итоге - попала на скидку (200 руб.!!! за флакон), купила 2 шт. (Лилию и Лотос, Ириса уже не было).

Итак, аромат Lily Art Nouveau от Bricard: аромат приятный, довольно лёгкий и тонкий, водный, нежный. Травянисто-цветочно-цитрусовый. Явно и отчётливо чувствуются апельсиновые нотки. Аромат такой.. ПРИРОДНЫЙ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ Smile

По направлению схож с Кёльнскими водицами от Ив Роше, поэтому и назвала его "одеколончиком" Smile Считаю, что наносить такую водичку лучше на тело и волосы, так аромат дольше держится, и приятно ощущать его на себе.

На одежде - не стойкий. Объемный флакон, хватит надолго. Я решила его пока до весны отложить.

Вот нотки данного аромата из интернета:

Головные ноты: апельсиновый цвет, яблоня

Ноты сердца: жасмин

Базовые ноты: бензоин, кедр

Не могу не отметить оформление этой серии - очень стильное! Эти увесистые, но аккуратные флаконы с растительным орнаментом.

Отзыв о "Лотосе" впереди Smile

Другие мои отзывы на парфюмерию:

- "Свежачёк" Naturelle от Ив Роше

- Фруктово-ванильный аромат от Изабель Дерруане "Jardin D`Antalya"

- Непревзойдённый I love love от Москино Smile

- Почти Арденовский "Зелёный чай" - Green Leaf от Белорусской марки Dilis

Марина-Маришкарекомендует
Ноты в нем простые, но мне нравятся, можно будет попробовать)
18.02.2015
какие флаконы у них модерновые!
Хороший ароматец Smile , а цена какая приятная Wink
18.02.2015
Буду ждать отзыв и на Лотос, интересно сравнить.
18.02.2015
Иногда такие лёгкие водицы то что нужно. Флакон интересно смотрится.
19.02.2015
Обожаю цитрусовые и зелёные ароматы.
Интересный аромат)
19.02.2015
оформление флакона красивое) и нотки аппетитные, вроде и простые, но самые любимые ароматы)
19.02.2015
Не знакома с маркой Brocard. Для меня это что-то новое.
19.02.2015
аромат явно не мой )) мне больше древесные, восточные нравятся .
любителям цветочков стоит присмотреться Big smile Wink
Интересный флакончик Smile
Флакончик издалека чем-то Трезор напоминает, только без цветочка Big smile
аромат приятный и очень Smile
21.02.2015
Ага, я тоже в Оптиме их тестировала неоднократно, и мне показалось, что стойкость хорошая, по крайней мере, на блоттере, на тело не пробовала. Но у нас их уже нет, закончились, и больше не везут почему-то...
23.02.2015
Флаконы какие стильные!
23.02.2015
недорогой, на каждый день
24.02.2015
О, интересно. Недавно попробовала цитрусовый запах от этой фирмы - да, "одеколончик", но мне понравился. Такого не видела, надо будет присмотреться.
25.02.2015
На весну самое то Smile .
26.02.2015
Было очень интересно почитать! Не думала, что они хорошие! Надо попробовать!
Я тоже очень ценю Брокард за приемлемую цену и хорошее качество, такие водички мне не попадались, зато есть парочка других : Red Mix и Сream Dessert тоже клёвые и недорогие, теперь если такой как у вас увижу, обязательно куплю.
12.03.2015
я знаю, что обычно при нанесении на кожу парфюмы быстро "съедаются" и не держатся. а на одежде даже нестойкие держатся дольше, чем на теле... интересно попробовать этот парфюмчик)) и на стойкость, и вообще - я люблю травяные ароматы!
17.03.2015
У нас такой сети магазинов нет, а из Брокара в основном встречаются Тантра, Княжна, Светская львица. Флакончик симпатичный.
я фанат парфюмов присмотрюсь
18.04.2015
никогда у нас такой водички не видела Sad
03.04.2016
Вот и до наших краёв добрались эти туалетные воды. "Лилии" у нас не было, металась между "Ирисом" и "Лотосом", победил "Ирис", но ещё стоит не распечатаный)) Интересно будет и "Лилию" попробовать. Спасибо, обрадовали, что стойкость хорошая!