Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:54

Всем привет! Smile

Написала отзыв о шампуне, а вот о бальзаме решила написать отдельно. Честно говоря этот бальзамчик того стоит.

О шампуне здесь

Теперь о бальзаме:)

Купила его в паре с шампунем. Очень мне понравился дизайн и обещания производителя что много-много в нем натурального и полезного! И опять же бальзам - баня...??? Может я чего недопонимаю, но думаю может если баня, то интенсивнее питает волосы.

Если по консистенции у шампуня гелевая, то бальзам совершенно другой. Средней консистенции с очень приятным запахом можжевельника. Цвет - желтовато-зеленоватый. Вобщем очень похож на травяной))

Что нам обещает производитель:

Масло сибирского кедра восстанавливает волосы по всей длине, улучшает расчесывание и придает естественный блеск. Масло дикого даурского можжевельника наполняет живительной влагой, стимулирует рост крепких и здоровых волос. Масло репейника питает волосяные луковицы и препятствует выпадению, насыщая волосы необходимыми микроэлементами. Экстракт чёрной мяты обогащен витаминами С и Р, тонизирует кожу головы и придает волосам свежесть надолго.

Как видим состав очень даже отличный. И скажу что производитель выполняет свои обещания!

Наношу бальзам после мытья шампунем. Держу на волосах 2-3 минуты, наслаждаюсь приятным запахом и тщательно промываю волосы. Использую после каждого мытья волос. Эффект очень даже отличный! Волосы мягкие, блестящие и эластичные. Очень легко расчесываются даже без применения спрея - кондиционера.

Рекомендую! Недорого, эффективно и приятно в использовании!

Спасибо за внимание!

Отличного настроения и красивых волос!

Достоинства
  • Быстро впитывается и легко смывается
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Много натуральных ингридиентов
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятный хвойно-пряный аромат
  • Увлажняет и питает волосы
  • Хорошо смывается
Elena_la_vitaрекомендует
Очень давно не пользовалась бабушкой агафьей