Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 10:16

Делая очередной заказ на сайте Ив Роше ( соблазнившись предлагаемым подарком к заказу), я оказалась в разделе НОВИНКИ, где сайт предлагал ознакомиться с новой линейкой Les Plaisirs Nature (прелести природы). И что же.. мое внимание привлек флакончик туалетной воды " Кокосовый Орех" (код 25812). Название и описание туалетной воды нарисовало в моей голове море, пляж, солнце и да, я кинула в корзину этот флакон.

туалетная вода окутывает вас сладкими сливочным нотами, оставляя на коже притягательный шлейф Кокосового Ореха". Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувствительности

А теперь о моем впечатлении о полученном товаре:

ФЛАКОН. Держу в руках стеклянный флакон 100мл, с привлекательной этикеткой и всем знакомым дозатором. Характеристика товара представлена на нескольких языках, в том числе отдельная наклейка на русском. Согласно ей

флакон подлежит вторичной переработке

Один из несомненных плюсов!

Содержание этилового спирта 79 % об.

Здесь не могу сказать хорошо это или плохо)

ЗАПАХ. Легкий, ненавязчивый, приятный, повседневный, подойдет для использования дома, на работы. Свежий запах кокоса. Ничего лишнего. По стойкости не могу дать конкретного ответа, т.к. быстро привыкаю к запахам и не замечаю их))

ЦЕНА. Тут решать вам. За флакон 100 мл. 619 р. Учитываем, что это новинка. Для меня приемлемо.

В целом, рекомендую. Впечатления о товаре положительные

Достоинства
  • Запах на каждый день
  • Заявлена экологичность
  • Красивый флакон
Недостатки
ТанечкаШрекомендует
Ммммм))) Аромат, наверное, ну просто райское наслаждение))) Love
24.04.2016
А мне этот аромат не подошел, как и все туалетные водички с "съедобными" ароматами - держатся на мне не больше получаса(
24.04.2016
а есть разница между новой и старой версией?
24.04.2016
вот даже не знаю.. я не пробовала старую версию Sad
25.04.2016
понятно