Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 08:52

Купила этот лак случайно. Как впрочем многое: заходишь в магазин за одной вещью, а тут акция, и ... хоть и не планировал, вроде бы ничего и не надо... но акция... жадность... как не купить?! Словом этот лак достался мне за 49 рублей! Номер у меня 301 цвет называется blanc remix. Довольна, как слон. Цвет очень нежный, беленький с блесками. Можно накрасить под любой наряд. И в пир, и в мир, и в добрые люди. Кстати, открою маленький секретик: по проведённому опросу мужчин, они предпочитают на женщине лаки для ногтей нежных оттенков, такие как перламутровые белые, розовые, а агрессивные насыщенные цвета их только отпугивают. Лак замечательно смотрится, если накрасить его сверху на какой-нибудь матовый оттенок. Или на белое полулуние у френча. На солнце красиво переливается блесками. Не ожидала, что у Л'этуаль будет такое хорошее качество. Не пузырится, быстро высыхает (как и заявлено). Кисточка прямоугольная, но из-за этого красить ногти не сложно. Только тонкие линии не сделаешь. Но на это лак и не рассчитан. Сам лак

Кисточка

ногти без ничего

ногти с базой от Северина.

Один слой лака.

Два слоя лака

Рекомендую!

Купила второй оттенок, красотища!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не пузырится
Недостатки
  • Нет
ДаришаМирекомендует
02.09.2013
мне кажется, на ваших ногтях будет лучше смотреться лак с плотным непрозрачным покрытием.. ногти будут казаться длиннее и изящнее
05.09.2013
Спасибо, попробую.