Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

Ms_Valery аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 08:34
Достоинства: блестят, красивый цвет, легкие, хорошо ложатся и растушевываются, шелковистые

Получила эти тени в подарок в Иль Де Ботэ. Оттенок Hollywood's calling №82.

Очень красивый оттенок, шикарно блестят. Тем более, впереди был Новый Год, и я подумала, что эти тени для праздничного макияжа будут как нельзя кстати.

В общем, приехала домой и сразу же накрасилась. Ничего не поняла Smile На следующий день повторила эксперимент. И точно: на моем лице эти тени просто создают эффект дико уставших красных глаз. В общем тени хорошие сами по-себе. Но этот цвет... На моем лице он мог бы послужить даже румянами... Но в качестве теней - нет.

Ms_Valery рекомендует Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Sephora
  • отличные стойкие тени

04.01.2011
    nuts аватар

Делаю макияж в стиле Smokey eyes. Естественно, нужно использовать стойкие тени, иначе к концу дня будешь выглядеть, как панда. Этими тенями настолько довольна, что заменила ими Живанши, которые были из моего опыта самыми устойчивыми. Качество аналогичное, а стоимость в 5 раз ниже.

• Хорошие, но не более

07.08.2010
    Alisha аватар

Купила попробывать из-за цены (на распродаже) палетку из трех цветов за 229 рублей. Дороже думаю они и не стоят. На вопрос о качестве теней у консультанта, получила ответ, что это марка класса люкс. Не могу с этим согласиться. Пробовала тени люксовых марок, Sephora и рядом с ними не стояла.

• Хорошие, качественные, невесомые. Нежный блеск

25.03.2014
    Volwebnaya аватар

Эти тени я купила в порыве шопоголизма и сначала не совсем поняла, как их использовать. Для дневного макияжа они слишком яркие, в вечернем я не нуждаюсь. Раздумья были тщетны, пока я не придумала просто наносить пару этих теней на складку верхнего века сбоку.

• Стойкие и легкие в нанесении -- а это главное!

21.01.2014
    fair lady аватар

Sephora в моем городе доступна только избранным -- купить ее можно только в одном Иль де Боте, однако выбор довольно скудный, мягко говоря. Эти тени я выудила из журнала InStyle за месяц до нового года, что посчитала очень удачным, ведь собиралась купить какие-нибудь подобные блестящие тени для…