Среднее: 4 (8 голосов)

Irinka_01 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 23:19
Достоинства: блестоки, блесточки не оседают, не нужно взбалтывать, приятный аромат

В 15 каталоге Avon появились две новинки, два новых спрея – «Сияющая цветущая сакура» и «Сияющая маракуйя и пион». Точнее спреи не совсем новые, они и раньше были в каталоге, но только без блесточек.

Я люблю спреи с серии Naturals, их у меня очень много, я перепробовала практически все. Спрей «Сияющая сакура» я не пробовала, так как запах в каталоге мне не очень нравился. На этот раз спрей решила попробовать ради блесточек.

Как только я брызнула спрей на руку, запах показался очень резким, но спустя несколько минут спирт и резкость выветривается и остается приятный цветочный аромат с фруктовой ноткой. Запах спрея при этом все-равно остается насыщенным и ярким. Аромат сладкий, но в то же время освежающий. Мне запах очень нравится, я уже даже пожалела, что не обращала внимание на этот спрей раньше.

Спрей светло-розового оттенка.В нем полно крупных серебристых блесточек, которые равномерно плавают по всей баночке и не оседают на дно. Поэтому перед нанесением спрей не нужно взбалтывать. На теле блесточки красиво мерцают и переливаются.

Цена спрея в 15 каталоге 35 грн (99 руб)

Спрей мне нравится и получает от меня максимальную оценку!

Остальные мои спреи с серии Naturals:

«Сияющая маракуйя и пион»

"Ароматная ваниль и сандаловое дерево"

«Ароматный апельсиновый цвет»

"Нежная магнолия"

"Чувственный жасмин"

«Соблазнительная маракуйя и пион»

"Нежный инжир"

"Сладкая слива и ваниль"

Irinka_01 рекомендует Спрей для тела Avon "Сияющая цветущая сакура" с эффектом мерцания

05.10.2015
Спасибо за наводку, как раз что-то подобное искала)