Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:14

Здравствуйте. знакомство с ароматами MICHAEL KORS началось с замечательного аромата SEXY AMBER http://irecommend.ru/content/odnoznachno-moi-aroma... Но определив его для себя как вечерний аромат, я начала поиски повседневного аромата. Перечитав кучу отзывов, протестив большинство ароматов, представленных в иль де боте и в летуале, я для себя вывела одну "странную", как многим наверняка покажется, теорию. Я не воодушевляюсь и не понимаю сложносоставных ароматов. Хотя консультанты все больше предлагают яркие насыщенные ароматы, которые раскрываются на коже, видоизменяются, уходят в разные ноты, которые не всегда "радуют" нос...Кожа у меня сухая, холодная и многие сложные ароматы начинают противно "кислить", причем не сразу, а тогда, когда ты этого не ожидаешь)))

Я решила, что мне нужен простой аромат с понятным для меня составом, который не будет мне преподносить "сюрпризы". Я решила вновь вернуться к MICHAEL KORS и затестить другие его ароматы. Понравился ROSE RADIANT GOLD. Хотя аромат не особо популярный, отзывов на него мало, а положительных еще меньше. Многие пишут, что он простой. И это его плюс для меня.

Rose Radiant Gold Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Rose Radiant Gold выпущен в 2015. Верхняя нота: Специи; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Мускус.

Купила я себе сразу 100 мл. В ИЛЬ ДЕ БОТЕ была распродажа на этот объем парфюма и стоили они дешевле, чем 30 мл.

Флакон в стиле KORSa, сдержанный, но со вкусом. Правильной прямоугольной формы, металическая, желто-розовая, зеркальная пирамида. Кажется непрозрачным, но если вглядеться, то можно разглядеть уровень водички.

Сам аромат приятный, нежный, и очень естественно сливается с кожей. И за счет цветочных нот не "кислит" на мне. Я ощущаю розу и мускус после первого пшика. И это сочетание меня согревает этой холодной осенью. Это парфюмированная вода, стойкость вполне хорошая, до вечера я ощущаю его на себе, на одежде чувствуется до самой стирки. И он не видоизменяется. Конечно он позже раскрывается, становится ближе к коже и теплеет за счет мускуса. Он сливается с кожей, окутывает своей мягкостью и теплотой. Но при этом пахнет розой и мускусом, также как и при нанесении.

Мне очень уютно в нем. И несмотря на "простоту" состава звучит он дорого, аккуратно и не "вызывающе". Безумного шлейфа и какой то необычайности в нем нет, но мне это и не нужно для аромата на каждый день. Это "рабочий" вариант в моем случае. Мне вполне достаточно, что от меня приятно пахнет и мне в нем"удобно".

А соблазнять и "шлейфить" я буду в SEXY AMBER. Спасибо KORS за выбор парфюма на все случаи жизни))) В планах на лето приобрести цитрусовый CORAL, также от MICHAEL KORS.

Спасибо за внимание!

Aconitрекомендует