Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 00:00

На шампунь обратила внимание дочь, вечно ищущая чем бы укрепить и попитать волосы. Купила. В чудеса не верю, но шампунь понравился. Не сильно густой, хорошо мылится - пенится - смывается. Запах мягкий, растительный, не навязчивый. Волосы после него мягкие, приятные, даже мои - от природы жесткие, да еще пересушенные краской и солнцем. Насчет укрепляющих свойств пока не скажу, не так давно пользуюсь. Замечу, что мне достаточно трудно подобрать шампунь, но этот подошел, я им, пока во всяком случае, очень довольна. Воодушевленная данными опытами ещё приобрела в комплект и Эликсир.

Достоинства
  • *приятный запах
  • цена
Galka-kgdрекомендует
  • 09.06.2016
    Всем привет! Долго размышляя, все-таки решила приобрести шампунь Faberlic. Выбор пал на линейку серии Expert Everstrong. Бутыль 250 мл. Как указанно на этикетке: Шампунь для глубоко восстановления волос с маслом Амлы.
  • Всем доброго времени суток и прекрасного настроения!!!! мое знакомство с Faberlic началось уже давно и длится уже 8 лет. так что за это период мною было протестировано очень много шампуней,кондиционеров и маск,что-то очень нравилось,а что-то очень нет!
  • 22.12.2014
    Я не первый год время от времени пользуюсь продукцией «Фаберлик», и его качество раньше не подводило. Не долго думая, выбрала в очередном каталоге шампунь для глубокого восстановления для повреждённых волос.
  • 15.11.2014
    О волосах: мои волосы не окрашенные, редко делаю термо укладки, но страдаю жирными корнями и сухими кончиками. Обычно я опасаюсь восстанавливающих и супер питающих шампуней, так как они быстро жирнят волосы и с ними не удаются создать вау большой прикорневой объем.