SpiceCherry аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 23:14
Достоинства: быстро впитывается, быстро избавляет от сухости и стянутости, великолепно питает кожу, действует долго, приятно пахнет, ухаживает за кожей

В принципе к Гарнье отношусь неплохо. Свои деньги продукция оправдывает. Взяла по акции набор: молочко и крем для рук из такой же серии. Просто потому, что закончился мой крем-сорбет и крем для рук на работу всегда нужен. Ну что могу сказать...с моей сухой, точнее в зимнее время очень сухой кожей рук и тела, мне это молочко очень понравилось. Как минимум тем, что я его наносила 1 раз в день, а не 2, как обычные лосьоны. Молочко быстро впитывается, нежирное, при этом действительно снимает ощущение стянутости, кожа становится мягкая, не шелушится. Текстура приятная, не очень жидкая, но и не как крем...типичное молочко. Запах приятный, ненавязчивый. Упаковка удобная. Расход молочка достаточно экономный. За счёт консистенции наверное, он легко распределяется по коже.

Рекомендовать друзьям-ДА!

Какие-то недостатки? - Я их не обнаружила.

Куплю ли ещё раз? Зимой возможно. Хотя на осень я ему изменила...Но это уже совсем другая история;)

SpiceCherry рекомендует Молочко для тела Garnier Восстанавливающее body с микросоками клена

В середине осени прошлого года передо мной встала серьёзная проблема. Мы с мужем переехали в новое географическое место, где очень сухой воздух и вода, в результате чего кожа начинает дико шелушиться и сохнуть, стягиваясь как непонятно что. Я стала бегать по магазинам, скупать различные увлажняющие и питательные кремы, средства и пр. Всё было практически без толку. Как всё шелушилось и стягивалось, так и продолжалось. Уже практически в отчаянии, я зашла в один отдел с косметикой, где продавец посоветовала мне это молочко от Гарньер. Оно не увлажняющее, а питательное и содержит микросоки клёна. Долго она мне его расхваливала, но я уже очень скептически относилась ко всему в этом плане, задумываясь не на шутку, не переехать ли обратно в нормальный климат. В итоге решила снова попробовать и взяла его. Дома нанесла молочко на всё тело и СРАЗУ почувствовала, как хорошо оно проникает в поры и питает кожу. Могу сказать, что если все предыдущие варианты быстро впитывались и действие продолжалось час-два, то действие этого молочка я ощущала в течение суток. После пары применений я убедилась в том, что средство РЕАЛЬНО отлично питает сухую кожу, она становится эластичной, перестаёт шелушиться, выглядит здоровой и ухоженной. Достаточно быстро проблема сухости кожи у меня отпала. Как видно на фото, осталось меньше половины флакона, и это удивительно, т.к. действительно не нужно много этого молочка, чтобы намазаться, достаточно экономно получается. Кстати, мой муж мазал себе этим пятки, они у него шелушились. Тоже отлично помогло, он доволен. =) Вынужденно зная, что такое иссушенная, шелушащаяся кожа, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тем, у кого возникли подобные проблемы. А я не верила. =)
Брэнд: Garnier