Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Алиса аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 19:45
Достоинства: уникальный
Недостатки: дорогой, снят с производства

Парфюмерная Лашемания продолжает набирать обороты. Каждый новый аромат говорит о том что нужно продолжать, не останавливаясь.

Очень интересные, не простые, натуральные, веганские, ароматы, по цене люкса, а то и дешевле.

Купила 20 мл за 1000 р,это счастье, хотела его давно, сейчас очень актуален теплый, ванильный аромат.

___________________________________________________

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Ваниль, Кокос и Цветочные ноты.По мнению парфюмера этот аромат представляет собой окрашенный легкой ностальгией романтический ольфакторный образ домашнего уюта и радости, что подчеркивается и названием - "Утесник" или "Английский дрок", милый, скромный кустарник, украшенный множеством мелких желтых цветов, который принято высаживать в Британии, на родине Саймона Константайна, в качестве живой изгороди.Аромат нестандартный, интенсивный, но полный нежной цветочной женственности, вместе с тем зелено-свежий, с древесной нотой и яркой кислинкой.

На Фрагрантике почему то пирамида состоит всего из двух нот, нероли и мимоза. К моему стыду мимозу я обоняла давно, не помню совершенно ее аромат, а вот аромат цветов полевых, где то встречала, очень напоминает что этот дрок. Ноту зелено- свежую я там не нашла, как и кислинку. Скорее древесные ноты с налетом ванили и теплоты. Нероли и мимозу, тоже не вычленяю.

Окружающие говорят что аромат сладковатый, кокосовый, но я не могу сказать что кокос выпирает, но он там есть и ощутим,для меня это теплый, пушистый аромат. В холоде он становится холоднее и свежее. Очень уютный, домашний, для себя.оригинальны, каждый очень индивидуален.

Lush 1000 Kisses

L'Artisan Bois Farine (Мучной лес)

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dilis Classic Collection №4

Faberlic Туалетная вода Ramyata Еще очень бюджетный клон знаменитого селектива

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Oriflame туалетная вода Pretty Swan

Kesling Formidable схож Chopard Casmir

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

Brocard L'Eau Classique Pour La Jour