Среднее: 5 (всего голосов: 2)

solnze088 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:19
О cебе: стараюсь быть объективной
Достоинства: бактериальное мыло хорошего качества, очень удобный дозатор с клавишами отключения, приятные запахи, сенсорный датчик

Почти год пользуюсь этой новинкой - сенсорным дозатором для жидкого мыла от европейского производителя Sagrotan,

выпускающего великое множество продукции бытовой химии, это и стиральные порошки,и  средства для посудомоечных машин, кухни, ванной, и т.п..

Очень удобный, с приятными запахами мыла в коллекции! С ним легко и невероятно просто!

Стоит только поднести руки к прибору,

в следующую секунду сенсор замигает красным светом , послышится легкое жужжание (это срабатывает датчик) и оптимальная доза мыла у вас на ладонях!

Вуа-ля, можно мыть свои ручки, не дотрагиваясь до куска мыла, не нажимая на спрей какого-то другого флакона.

Набор включает в себя  сам дозатор, 1 флакон мыла в целых 250 мл и батарейки к прибору. У меня пока стоят "родные", за это время ещё  их не меняла.

Сам дозатор выполнен из качественной пластмассы, в бело-сером цвете. На задней панели имеются клавиши отключения сенсора, срабатывающего на подачу мыла, и кнопка  быстрого удаления флакона.

Мыло можно купить отдельно, и менять флаконы по мере использования. Это тоже всё проделывается в 1 минуту.

Мне очень нравится запах именно этого - на фото. Напоминает аромат парфюма Зеленый чай от Элизабет Арден, вкусный, приятный....А ещё есть с ароматом миндаля, ландыша, алое вера и т.п. - их множество, и все они хорошего качества, с увлажняющими компонентами, ухаживающими за кожей!

Хочу отметить, что мыло анти-бактериальное, не дает размножаться всяческим вражеским бактериям на Ваших ручках!  Но, этим самым  подчеркну, что пользоваться часто им не стоит, как это советуют дерматологи.  Поэтому 1 флакона, чтобы  поддерживать чистоту Вашей кожи рук хватит надолго!

Но, мне бы хотелось дозатором  пользоваться чаще, и в виду довольно дорогой цены на флаконы с таким мылом,  решила проблему с этим., на сайте подсказали, как можно наливать другое мыло в освободившийся флакон. Так что будем жужжать и подмигивать!

В России и Казахстане продается подобный (1 в 1) под брендом DETOLL.

Мойте Свои ручки почаще - это залог Здоровья!

solnze088 рекомендует Сенсорный дозатор для жидкого мыла Sagrotan, Германия

• Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 29 Январь, 2014 - 18:03
    Оля - какая удобная вещь! Love
    Я всегда стараюсь покупать мыло с дозатором,а этот дозатор можно использовать
    и для гелей для душа, залил в бутылочку и пользуйся на здоровье! Smile
  • Happy Optimistka аватар

Happy Optimistka 29 Январь, 2014 - 19:24
    Если я не ошибаюсь, то на Российском рынке это продаётся под торговой маркой Dettol Glasses . Продаются и комплекты - мыло и дозатор вместе, и отдельно мыло с разными ароматами (сменные блоки). Вы меня очень заинтересовали, а то я всё думала, надо оно мне, или не надо... Smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 29 Январь, 2014 - 21:10
    какая полезная и невероятно удобная штукень! вот и я тоже "такуюжу" хочу))) да еще с ароматом моего любимого парфюма))) Love

solnze088 30 Январь, 2014 - 08:15
    evgenia27 - Да, Женечка, на самом деле удобная,мне подарили, но в супер-маркетах у нас такой набор и мыло продаются,после того, как заимела, сразу обратила внимание. Smile Правда, мыло на порядок дороже, чем обычное.

solnze088 30 Январь, 2014 - 08:21
    Happy Optimistka - Спасибо, что заглянули в гости! Smile
    Не могу ничего сказать, что продается в России, я, к сожалению, не "Ваша", не "местная" Big smile
    В Германии его можно купить именно вот таким, как на картинке, но, там покупать себе не стала, всё ведь не привезти в чемодане, тогда он нужен безразмерный!
    Этот достался в подарок с 3-мя разными флаконами мыла уже в Алма-Ате. Laughing out loud
    Оказывается, и у нас продают, но вот,не рассмотрела под каким названием.

solnze088 30 Январь, 2014 - 08:33
    Artemizia - Аленочка,моя радость, спасибо, что забегаешь посмотреть!!!
    Как дела? Все в порядке?
    Целююю!!! Love
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 31 Январь, 2014 - 18:15
    классный девайс Sexy
  • Клариса аватар

Клариса 1 Февраль, 2014 - 08:14
    Ольга, а мне понравилось что сенсорное устройство
    когда ручки грязные, а ни к чему прикасаться не нужно, только поднести и ждать... Smile
    Можно вас попросить дополнить отзыв, в том случае, когда вы его заправите своим мылом Shy Всё ли будет работать как прежде, Quest
    пожалуйста, очень интересно это знать Grade

solnze088 1 Февраль, 2014 - 22:55
    Клариса -Ларочка, конечно, как только закончится (уже нет прошлого флакона, выбросила-дуреха!), так сразу же и заправлю освободившийся!
    Кстати, вчера купила обычное жидкое мыло, но с обалденным запахом, специально для этой процедуры, потом дополню отзыв и поставлю фото! Smile

solnze088 1 Февраль, 2014 - 22:57
    Наташка-фисташка - Shy Спасибо за внимание! Laughing out loud
  • Alisa1969 аватар

Alisa1969 6 Февраль, 2014 - 11:33
    такой у сестры, удобный, особенно, когда очень запачканы руки и не хочется кусочек мыла превращать в поросенка. Laughing out loud прикольный кот с грязными лапами! Big smile

solnze088 7 Февраль, 2014 - 08:36
    Alisa1969 - Спасибо за поддержку! А кот-показательный! Wink
  • Пчола аватар

Пчола 2 Март, 2014 - 04:24
    Вот это - вещь! Очень полезная и нужная в доме! Оля, спасибо за обзор Star Об этом производителе узнаю впервые Wink Если найду, то обязательно затарюсь Cash
  • noir аватар

noir 11 Март, 2014 - 12:36
    вот это, я понимаю, полезный девайс Smile .
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 17 Март, 2014 - 21:52
    Как же балуют немецкие WC всем сенсорным, от дозаторов, до сушек и самоочищающихся уборных. Потом сложно привыкнуть к нашим...и смотреть печально...
    Хорошая штука в быту!

solnze088 15 Май, 2014 - 06:02
    Пчола noir Gabriellla - Милые девочки, спасибо за интерес к отзыву!
  • Feride аватар

Feride 1 Август, 2014 - 23:20
    Солнышко, о чём бы Вы ни писали - интересно всё, просто не оторваться! Супер!