Среднее: 3.3 (7 отзывов)

bonina аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:53
Достоинства: быстро и просто готовить, неплохое качество, хороший вкус

Как обычно, я стараюсь, чтобы в морозилке были замороженные продукты, как овощные, так и мясные на тот случай, когда приготовить полноценный обед некогда. Злоупотреблять этим не хочу, но иногда приходится прибегать к помощи фастфуда.Эти котлеты из индейки, которую я люблю, купила в торговом центре О'КЕЙ по цене 46 рублей за упаковку, в которой находится четыре средних по размеру котлетки На лицевой части коробки штамп, о том, что продукт не содержит ГМО.Котлеты лежат в коробочке по две в прозрачной и герметичной упаковке, что очень удобно, если делать одну порцию второго блюда.Готовить их совсем просто, надо замороженные котлеты положить на разогретую и смазанную маслом(я пользуюсь растительным, дезодорированным) сковороду, и обжарить котлеты на среднем огне до образования розовой корочки, а затем убавить огонь до маленького и потушить их под крышкой минут пятнадцать-двадцать. Хоть об этом и не написано в способе приготовления, но я добавила после обжаривания в сковородку немного воды, когда котлеты тушились.Ела их горячим, с салатом из огурцов, без гарнира (хотя лучше и сытнее с ним), но времени не было. Довольно вкусные и нежные котлеты, хотя и не сравнить с домашними из того же мяса индейки.Состав:мясо индейки, вода, лук,белок соевый, сухари панировочные. соль, перец чёрный молотый, усилитель вкуса и аромата Е621. Срок годности 18 месяцев, лучше хранить в морозильной камере.Повторно замораживать нельзя. Можно готовить котлеты в духовке, но я не пробовала.

bonina рекомендует Котлеты Мираторг GurMama из индейки Домашние

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты
Брeнд: Мираторг
15.02.2014
Пару раз брала - хорошие котлетки.
15.02.2014
Пару раз брала - хорошие котлетки.
15.02.2014
Я теперь тоже буду периодически их покупать, они лучше, чем многие другие готовые. Smile
Отличные котлетки! А пахнут как, ммм Smile
Правда, у нас они чуть дороже...
15.02.2014
А они вообще-то дороже, просто 46 рублей- это по дисконтной карте, а без карты кажется 57.