Ololosha_Ololoeva аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 01:51
Достоинства: без консервантов, вполне приемлемая цена, много вкусов, насыщенный, натуральный вкус

Лично я всегда пью разные соки. конечно люблю соки и в стекле, но иногда люблю побаловаться соками из картонных коробок))

конечно, у сока в коробках много концентратов и всяких добавок , которые иногда чётко ощущаются когда пьёшь, но именно в Соках Голд я такого не замечала. Наоборот, это очень качественный сок без всяких вредных для организма добавок и т.д.

Вот я купила недавно как раз сок Голд с вишней и черноплодной рябиной, могу сказать, что сок по вкусу отдалённо напоминает компот вишнёвый, обладает не приторным вкусом, а наоборот сладкий в меру и очень легко пьётся, особенно летом и не вызывает привыкания. так, что для меня это хорошая альтернатива всяким разрекламированным сокам.

Ololosha_Ololoeva рекомендует Сок Вимм-Билль-Данн и нектары 100 % Gold "Классик"

Без консервантов. для питания детей старше 3-х лет.
номинальный объем 0,95 мл.
вкусы: томатный, яблоко-виноград, яблоко-персик, мультифрукт, яблоко-груша, яблоко.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
  • сок за 9 рублей

11.08.2013
    lenkazzz аватар

Купила данный сок в магазине Чёрный кот. Цена равнялась девяти рублям.Поразило, что это была истинная цена сока, без скидок, акций и прочего. Вкус, конечно, сначала показался странным, довольно непривычным. Раньше пила только Фруктовый сад. И после него Gold был как будто вовсе не сладкий.

• Ужас

28.11.2015
    sezondojdey аватар

Никогда я не была так разочарованна продуктом. Раньше я пила этот напиток, когда хотелось сладкого. Понимла, что полезного или фруктового там нет. Максимум что там есть - отходы производства. Но купив его в последний раз я была шокирована.

• И ценник нехилый, и сока - недолив... фото

13.04.2014
    sveetly аватар

Нет, стоил бы этот сок 100 Gold "Классик" не 76-85 рублей, как сейчас ( имеется в виду пакет 1,93 л), а хотя бы 65-70, я бы не придиралась и поставила 4 балла. Но в этом "соке" собственно сока всего половина, остальное вода и сахар.