3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

дарья2512 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 19:23

В последнее время стали нравятся соки с мякотью, поэтому, когда вижу в магазине, что – то подобное стараюсь пробовать. Ранее уже покупала подобный кокосовый. Теперь настал черед апельсинового.

На вкус сок приятный, попадаются «дольки апельсинаа». Понравилось, что на вкус он несильно сладкий. В отличие от кокосового подобный сок с мякотью пить более приятно. Стоимость баночки в районе 40 рублей за мл238. Приобрести можно в сети «Ашан», иногда попадается в «Магните».

Сказать, что он станет моим любимым не могу, но вот, что при возможности и желании куплю еще вполне вероятно. К покупке рекомендую больше для разнообразия.

дарья2512 рекомендует Напиток сокосодержащий Doshirak Fruit4u. Вкус апельсина.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Doshirak
  • Забавно! Вода с мякотью (+фото)

25.09.2012
    Aoede аватар

Увидела в магазине данный продукт - забавная маленькая баночка издалека привлекла моё внимание. Взяв её в руку и подумав некоторое время, я бы, может быть, не стала покупать это, но заинтересовалась производителем: компания "Доширак".