Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 11:01

Всем привет!

SPA-маникюр помимо идеального ухода конечно еще включает в себя расслабление, получение удовольствия, от использования крема для рук с маслом виноградной косточки и жожоба от ARAVIA я получаю настоящее удовольствие и в своем отзыве мне бы хотелось более подробно поделиться своими впечатлениями

Упаковка:

Крем с маслом виноградной косточки и жожоба упакован в типичную для многих продуктов ARAVIA, внушительного размера пластиковую баночку с дозатором.

Объем: 550 мл.

Мне очень нравится упаковка с дозатором: не надо ничего откручивать, откидывать, а всего лишь слегка нажать на дозатор и получить необходимую порцию крема.

К работе дозатора вообще никаких нареканий, работает исправно.

Крышка банки винтовая и в случае необходимости ее можно отвинтить, я думаю это будет актуально, когда крем уже будет заканчиваться.

Информация от производителя:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра.

Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид.

Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием.

Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

В настоящий момент в мою программу по уходу за руками входят следующие продукты от ARAVIA: персиковый скраб, гель для удаления кутикулы, масло для кутикулы и крем с маслом виноградной косточки. Крем я использую не только как завершающую процедуру маникюра, его я использую ежедневно: обязательно на ночь, в течении дня - по мере необходимости.

Крем белого цвета, густой, среднеплотной консистенции.

Обладает безумно приятным, ненавязчивым ароматом

Состав:

Активные ингредиенты:

виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, ши, какао

Применение, впечатления, результаты:

Кожа рук в особом уходе нуждается больше всех остальных частей тела, лично я до 30 лет много занималась кожей лица, совсем мало уделяя внимания ручкам. Но после 30-и, заметив явные изменения активно включилась и в уход за руками, особенно попробовав несколько продуктов от ARAVIA и видя явные улучшения, хочется еще большего.

На упаковке написано, что крем предназначен для расслабляющего массажа кистей рук, уже на завершающем этапе процедуры SPA -маникюра, но я этот крем использую для ежедневного ухода.

Баночка с кремом стоит у меня на прикроватной тумбочке, чтобы однозначно не забыть нанести кремушек на ночь. Учитывая объем и экономичный расход, эта баночка простоит на тумбочке еще несколько месяцев.

Особый кайф испытываю от аромата и мне нравится, что он еще некоторое время ощущается на коже.

Крем хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляет липкости и жирной пленки! - это очень важные моменты для меня

Крем мгновенно увлажняет кожу, она становится очень мягкой, нежной, бархатистой.

Также крем увлажняет и смягчает кутикулу.

Очень РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 960 рублей

Срок годности: 2 года

Стана-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба

• Svetok22 аватар

Svetok22 9 Октябрь, 2016 - 11:02
    У меня с маслом персика был крем от Аравии.
    Для меня он самый лучший Laughing out loud
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 9 Октябрь, 2016 - 11:04
    когда-нибудь и я попробую этот крем
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 9 Октябрь, 2016 - 11:05
    тоже есть крем от Аравии! нескончаемая бутыль, но очень классный!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 9 Октябрь, 2016 - 11:05
    Представляю какой ароматный крем для рук!
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 9 Октябрь, 2016 - 11:08
    За такой объемчик - цена очень даже Smile главное все функции выполняет отлично
  • anastasia z аватар

anastasia z 9 Октябрь, 2016 - 11:10
    у меня с миндалем Smile
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 9 Октябрь, 2016 - 11:16
    Предпочитаю крем для рук, который быстро впитывается. Думаю такой крем бы подошел.
  • sova2021 аватар

sova2021 9 Октябрь, 2016 - 11:19
    Отличный крем)) я вот у них с манго хочу попробовать Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 9 Октябрь, 2016 - 11:28
    Кремы у Аравия, конечно, замечательные. Очень приятные и эффективные.
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 9 Октябрь, 2016 - 11:30
    У меня карите и макадами Tongue
    Шикарный крем))
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 9 Октябрь, 2016 - 11:31
    У Aravia отличные крема и для рук, и для ног, и для тела Smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 9 Октябрь, 2016 - 11:35
    Как же я люблю эти огромные баночки для рук от ARAVIA)). Планирую заказать
  • Grunez аватар

Grunez 9 Октябрь, 2016 - 11:37
    Крем просто чудо и объем у него отличный, надолго хватит.
  • pumpidy аватар

pumpidy 9 Октябрь, 2016 - 11:44
    Такой крем не пробовала, но как-то даже не сомневаюсь, что он прекрасен)
  • Mysterious аватар

Mysterious 9 Октябрь, 2016 - 12:45
    У меня такой же, только с маслом кокоса. Отличный крем!
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 9 Октябрь, 2016 - 13:11
    Кремов для рук много не бывает! Мне очень нравится по виду и отзывам продукция этого производителя, но сама не пробовала пока.
  • itismenastya аватар

itismenastya 9 Октябрь, 2016 - 13:19
    Вот это объемчик!
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 9 Октябрь, 2016 - 14:21
    Мне кажется, что у меня бы такой объём не когда не закончился бы Laughing out loud
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 9 Октябрь, 2016 - 15:05
    У Аравии качество отличное Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 9 Октябрь, 2016 - 15:29
    Очень хочу попробовать этот крем, а ещё крем с маслом манго)
  • Венсди аватар

Венсди 9 Октябрь, 2016 - 16:36
    крем шикарный)
  • Натаlli аватар

Натаlli 9 Октябрь, 2016 - 17:14
    Хочу тоже такой крем Smile
  • Infanty аватар

Infanty 9 Октябрь, 2016 - 17:25
    Был другой из этой линейки, очень понравился Love
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 9 Октябрь, 2016 - 17:53
    отличный крем)
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 9 Октябрь, 2016 - 18:21
    солидная большая банка
  • Sanriss аватар

Sanriss 9 Октябрь, 2016 - 22:03
    Мне нравится, что у продуктов этой марки крема с таким дозатором. Это безумно удобно. Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 9 Октябрь, 2016 - 23:47
    у меня похожий с макадамией, нравится безумно)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 10 Октябрь, 2016 - 01:01
    Отзыв такой аппетитный) теперь хочу винограда)) А крем отличный, хотелось бы тоже попробовать)
  • Risha82 аватар

Risha82 10 Октябрь, 2016 - 06:41
    У Аравии просто потрясающие крема!
  • kykyshka аватар

kykyshka 10 Октябрь, 2016 - 09:02
    У Аравии очень классные крема для рук!
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 10 Октябрь, 2016 - 09:34
    Очень захотелось попробовать Smile Я тоже часть кремов в прикроватную положила, чтобы себя заставлять)