Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:18

Наступило лето, а значит - жара. В это время года мы очень сильно потеем, а пот, конечно, розами не пахнет. В этот раз проходя по магазинам, заметила на полочке с антиперспирантами вот эту прелесть! =)

Это такая прекрасная штука! Пользуюсь ей через день, и, честно сказать, ни разу меня не подвела!

Пахнет очень-очень вкусно, таким зеленым яблочком, будто сама в саду находишься Smile

Держится хорошо, когда начинаешь потеть, запах антиперспиранта усиливается и пот совсем не чувствуется. Smile :-Р

Объем антиперспиранта.
Объем антиперспиранта.

Могу сказать, что lady speed stick единственное, что меня выручает в жаркий летний день.

Для меня он идеален, но для вас может не подойти (почитала отзывы..). НО попробовать стоит.

• Цена : около 100 рублей.
  • Для меня минусов нет.
  • Пользуюсь около 3 месяцев.

Спасибо Smile

Достоинства
  • доступность
  • защита
  • красивое оформление
  • приятный запах
Анастасия Цалкорекомендует
  • 21.08.2017
    Купила я этот дезодорант случайно около года назад. Моего любимого в продаже не оказалось, взяла, какой был... Итак, дезодорант в виде белого стика с тонким приятным ароматом. Правда, на сад не очень похоже. Больше на фруктовую жвачку, но запах приятный, не приторный.
  • 12.02.2015
    Добрый день всем читателям этого отзыва. Сегодня речь пойдет об очередном моем ...ну не скажу что разочаровании скорее находке.В которой присутствуют минусы и плюсы. И так постараюсь кратко и конкретно изложить суть. Что есть хорошего в этом продукте-?!
  • 11.08.2014
    Я не спроста сделала такой заголовок у отзыва. Лет 10 я обходила дезики Леди Спидстик, вернее облетала на метле. Качество отвратительное - 0 защиты, белые следы...А дезодоранты-спреи больше похожи по эффекту на перцовый баллончик нежели дезодорант.
  • 16.06.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Я как и многие постоянно покупаю различные дезодоранты, но не все справляются со своими функциями. Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick имеет приятный свежий яблочный аромат, который держится на протяжении всего дня, поэтому если вы постоянно пользуетесь духами,…