Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:29

Давно я не покупала дезодоранты фирмы rexona. Из бюджетного более привычный garnier, а из дорогих vichy.

Этот из множества выбирала не долго, понравился запах, да и название "свежесть душа" привлекло, так как пользуюсь дезодорантами всегда после душа.

Мало какие дезодоранты мне нравятся по запаху, но этот отличный и не едкий, который потом весь день приследует, наоборот, очень невесомый и незаметный.

Защита на весь день, этим вообще очень-очень порадовал, в любой даже самой синтетической одежде защита от запаха и пота максимальная.

Следов на одежде не оставляет, ни белых, ни желтых.

Распыляется удобно и хорошо.

Так что теперь для меня встает вопрос: почему я раньше ге открыла для себя этот чудо-дезодорант?

katrintimрекомендует
  • 19.07.2013
    Я, конечно люблю больше роликовые дезодоранты, наверное, потому, что они более экономичны в отличии от спреев, но все же иногда покупаю... Спреи от REXONы меня вполне устраивают, и этот не исключение...
  • 15.02.2013
    Так получилось что я в поисках подходящего дезодоранта....и пока его не нашла!Дезодорант-антиперспирант Rexona shower clean - еще один из моей коллекции:(irecommend.rucontentdezodorant-s-priyatny... irecommend.rucontentdezodorant-vichy-regu... irecommend.rucontentgarnier-mokraya-zashc...
  • 27.09.2013
    Вообще, к дезодорантам-спреям была много лет равнодушна. Около 7 лет я пользовалась только сухими дезодорантами так,как ни один антиперспирант : спрей, шариковый, крем или гель меня не устраивал абсолютно! Никакой фирмы, никакого вида.
  • 08.08.2013
    Вот и я решила добавить свой отзыв об этом дезодоранте. Вообще, Рексону очень люблю, т.к. для меня это старый и проверенный вариант, который (тьфу-тьфу) еще меня не подводил. В этом дезодоранте меня привлекла надпись свежесть душа (подумала, что для лета будет как раз самое то).