Среднее: 3 (165 отзывов)

kisa_sapiens аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 13:00
Достоинства: красивая упаковка, легко наносится, приемлимая цена, приятный аромат
Недостатки: долго впитывается, липкий, не 48 часов, не убивает запах, небольшой объём, оставляет на одежде следы, слабая зашита от пота
Долгое время пользовалась леди спик стик, но очень приелся запах, и я решила сменить дезодорант. Выбор Гаренье был обусловлен тем, что я люблю многие продукты от этого бренда, в том числе и серию основной уход.

В общем - купила я его. Причем, сразу оговорюсь, потею весьма и весьма умерено. Тем не менее Garnier Mineral не справляется - к вечеру появляется запах пота. Сам флакон (или как его там Smile ) так и хочется перевернуть - мне кажется создателям стоило об этом подумать. Объем дезика невелик, сохнет он долго, и, честно говоря, оставляет пятна на одежде. Короче - НЕ АЙС!!!

kisa_sapiens не рекомендует Дезодорант Garnier Mineral Красота и уход

Гладкая и красивая кожа. Антиперспирант с активным минералом.
Брeнд: Garnier
13.03.2012
отличный отзыв! +
14.03.2012
Да, дезодорант не очень++
  • НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПОТЯВЕНЬКИХ :(

06.08.2013

Диагноз-гипергидроз. Ничего не помогает. Начитавшись отзывов - побежала в магазин за антиперспирантом, надеясь на удачу. Уже надоели, уж извините, мокрые подмышки. Ну нифига, не помог он мне. Запах приятный, немного навязчивый, но это не страшно.

• нравился-разонравился

21.08.2012

Вообщем купила,попробовала,была в восторге,что чувствую себя уверенна. И на танцы ходила им пользовалась все нравилось,прям думала-мечта. Ну естественно только не 48 часов,но часов 12 держится.Дак вот что же случилось после я не знаю,но он уже не защищает,достаточно прийти в душное место с большой…

• Только он и выручает

14.03.2012
    Dineva аватар

Подарила мне подруга на день рождения три года назад. Сразу как-то я не определила все плюсы. Просто использовала изредка. Но в этом году зимой у меня повысилось выделение... пота. эээто стал замечать мой парень, принюхиваясь ко мне и к моим кофтам. Неприятное ощущение конечно, описывать не буду.

• Если нет денег,то можно купить его.

11.03.2012

Как-то взяла на пробу,лично у меня он пятен на одежде не оставлял,как и обещал производитель.достаточно неплохо увлажнял,но потом у меня видимо,появилось к нему привыкание,и он перестал помогать.кожа была какая-то грубая,пришлось выбросить .если не хватает денег на дорогие средства,то в…