Опубликовано 13 Март, 2012 - 13:00

Долгое время пользовалась леди спик стик, но очень приелся запах, и я решила сменить дезодорант. Выбор Гаренье был обусловлен тем, что я люблю многие продукты от этого бренда, в том числе и серию основной уход.

В общем - купила я его. Причем, сразу оговорюсь, потею весьма и весьма умерено. Тем не менее Garnier Mineral не справляется - к вечеру появляется запах пота. Сам флакон (или как его там Smile ) так и хочется перевернуть - мне кажется создателям стоило об этом подумать. Объем дезика невелик, сохнет он долго, и, честно говоря, оставляет пятна на одежде. Короче - НЕ АЙС!!!
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкий
  • Не 48 часов
  • Не убивает запах
  • Небольшой объём
  • Оставляет на одежде следы
  • Слабая зашита от пота
kisa_sapiensне рекомендует
13.03.2012
отличный отзыв! +
14.03.2012
Да, дезодорант не очень++
Официальный представитель Garnier Official
19.01.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств по уходу за телом является строго индивидуальным, а также зависит от предпочтений в аромате и текстуре. Рекомендуем попробовать дезодорант-антиперспирант спрей Эффект магния Ультрасухость. Дезодорант-антиперспирант с абсорбирующим магнием для защиты от запаха на 72 часа и мгновенной сухости, позволяет коже дышать и оставляет нежный свежий аромат. Для комфортного применения рекомендуем всегда использовать небольшое количество средства. Дождитесь полного высыхания, прежде чем надеть одежду.