Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:32

Привет! Сегодня расскажу о масле для ногтей и кутикулы от производителя "Naomi".

Данное масло имеет легкий, приятный аромат лаванды. Очень красиво выглядят цветочки внутри пузырька.

Это масло не только эстетически красиво выглядит, но и обеспечивает максимальный уход, питание кутикулы и ногтевой пластины.

Довольно - таки удобная кисточка. Наносить масло легко и просто.

Лично я каждый день маслом не пользуюсь, просто нет времени на это, да и я считаю лишним наносить его каждый день. Раз в неделю провожу данную процедуру.

В принципе с задачей справляется. У меня кутикулы, да и ногти в нормальном состоянии, нет особой сухости, мне подходит хорошо. Масло лаванды помогает восстановить оптимальный уровень влаги и это видно уже после первого применения.

Так, как мне нравится все эстетически красивое, я просто не могла пройти мимо этого масла...Уж очень красиво производитель оформил масло, на дне в бутылочке очень красиво разложены цветы. Масло довольно-таки приятно пахнет, что тоже для меня не немаловажно. Попала еще и на акцию, и оно мне обошлось около 2 долларов.

Претензий к данному продукту никаких. Думаю, его хватит очень надолго. Оно очень экономно в использовании. Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Восстанавливает
  • Красивый пузырёк
  • Питает
Недостатки
  • Нет
Милена Касперскирекомендует
14.01.2016
Красивое)Я бы точно купила)
Да, производители молодцы Smile Такую красоту сделать + приятный аромат + питание для ногтей и кутикулы.
Какая прелесть Love