Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 10:02

Приветствую всех заглянувших! Smile

Комплексный крем для рук Nivea облепиха и витамин Е я нашла у своей мамы, когда приехала к ней в гости. Решила попробовать.

Приятная упаковка (75 ml) - цветная, но не сказать, чтоб очень броская или вычурная. Ничего лишнего - ягоды облепихи и эмблема компании Nivea:

Средство произведено в Польше. На обороте тюбика указаны свойства крема, что обещает нам производитель, и состав крема, конечно:

Обещают нам питание кожи, её увлажнение и смягчение, но недолгосрочно. В применении написано "наносить ежедневно", а не "по мере необходимости", как на других кремах. Видимо, потому что эффект держится всего ничего, как раз до следующего дня...

При нанесении на руки крем показался мне жирноватым, даже сначала оставил блестящую плёнку. Подумала, что впитываться будет долго, но ещё немного массажных движений и крем впитался до конца. Запах очень приятный, ягодный. Цвет крема белый:

Кожа после использования крема становится приятной на ощупь, более смягчённой.

В целом средство неплохое, очень приятное, удобное. Но вот эффект не такой, как мне хотелось бы, поэтому четыре звезды.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • приятное оформление тюбика
  • приятный аромат
  • хорошие уходовые свойства
Недостатки
  • быстро проходит эффект увлажнения
OceanSoul93рекомендует
06.02.2016
не плохой крем)
  • 22.11.2017
    Крем для рук Комплексный от Nivea с облепихой и витамином Е. Схватила в магазине "Пятерочка", стоил крем около 39 руб., моя любовь к облепихе не дала мне пройти мимо этого продукта. Это не самый лучший крем для рук, который у меня был, но вполне сносный вариант.
  • Добрый день, дорогие мои читатели! Сегодня я делюсь с вами моей находкой - бюджетным кремом для рук от Nivea. То, что с кожей рук у меня есть определенные проблемы, я уже писала .
  • 01.11.2015
    За ручками в период холодов нужен глаз да глаз. Точнее уход,уход и еще раз уход. Шелушения и сухая кожа-это лишь малая часть того,что может произойти с Вашими ручками если за ними недоглядеть вовремя! Консистенция: Не густая,а самое главное,что и не жидкая.
  • 30.10.2015
    Всем доброго времени суток! Я регулярно пользуюсь кремами для рук и у меня в каждой сумочке по крему. На этот крем я наткнулась случайно в интернет-аптеке и решила взять. Место продажи: магазины косметики, аптеки , супермаркеты. Стоимость: около 60 рублей. Объём: 75 мл.