Опубликовано 14 Май, 2012 - 17:38

Аромаааааааааааат как же мне нравиться!)
Да и сам он хорош, это мой первый дезодорант от Bourjois ,купила я его пару дней назад, потестила, а теперь смело пишу свой отзыв) хах я испугалась немного струи совсем ожидала что она такая сильная и "прямо в цель":)Сохнет достаточно быстро,и не ложится белым сухим слоем. Запах кому то может показаться немного навязчивым и сладким, но духи по крайней мере мои Boss он не перебивает))От пота защищает, белых следов мне не оставил))))))еще красивая упаковка для девочек прям розовенькая с бусинкой на крышечке)подумываю приобрести еще один "Ультрасвежесть"))
Являюсь фанаткой их гелей для душа а теперь и дезиков , советую)

цена 150р за 150 мл
Vishenka80рекомендует
14.05.2012
такого у меня пока не было,надо посмотреть в продаже+
  • 23.06.2012
    Из новой линейки дезодорантов от Буржуа я выбрала именно этот,потому что мне очень понравился запах(он ооочень похож на запах геля для душа тоже от Буржуа,такого розового,который создает густую пену и подходит для бритья).
  • 14.09.2011
    Теперь у Буржуа есть еще и дезодоранты! Как только я узнала,что они поступили в продажу, тут же решила обязательно попробовать. Я люблю декоративную косметику Буржуа, а так же в восторге от их гелей для душа.
  • 12.01.2012
    Не понимаю, почему тут столько людей пишет, что он так уж хорош! Он действительно ужасен! напоминает дезодоранты моей мамы, которые были лет 15 назад! запах никакой, даже сказала бы что не очень то приятный.