Юля_шка аватар
Опубликовано 19 Август, 2012 - 19:31
Достоинства: волосы мягкие и послушные, приятный запах
Волосы у меня сами по себе неплохие – длинные, блестящие и красивые, поэтому шампунь для меня особой роли не играет, даже если я вымою голову простым дешёвым шампунем, волосы всё равно будут выглядеть хорошо. До Пантин я перепробовала множество других марок, и все они для меня были примерно одинаковые. Но вот Пантин покорил меня с первого применения (хотя я им когда-то давно уже пользовалась, но это было в далёкие девяностые). Во-первых, шампунь и бальзам густые, сильно пенятся и хорошо очищают волосы и кожу головы, и выходит экономно. Во-вторых, после использования Пантин волосы послушные и легко укладываются. Ну и в-третьих, и для меня это самое главное, приятный запах, ненавязчивый, но как оказалось, очень стойкий, который чувствовался даже по истечении недели после использования (!), так как волосы у меня длинные, и я их мою как раз не чаще чем каждые 5-7 дней. Так что в следующий раз я обязательно снова куплю Пантин, и не только стандартные шампунь и бальзам-ополаскиватель, но и другие средства (маску и спрей)!

Юля_шка рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Описание
Шампунь Интенсивная Защита и Восстановление 2в1 Pantene PRO-V делает волосы сильными, блестящими и послушными. На микроуровне помогает восстановить и предотвратить повреждения волос.Эффект: Шампунь Pantene PRO-V восстанавливает внешний вид повреждённых волос и защищает их будущих повреждений, помогает предотвратить образование секущихся кончиков.Состав: Новая формула шампуня Рantene PRO-V обогащена уникальным Амино+PRO-V комплексом, который укрепляет волосы и помогает восстановить структурные компоненты волос, делая волосы мягкими, блестящими и послушными.
Тип: Шампунь
Брeнд: Pantene Pro-V
  • просто хороший шампунь

07.09.2011
    Kiitty_Blond аватар

Этот шампунь мне купили родители просто ради разнообразия. Я особо пантином никогда не увлекалась - это мое первое знакомство с данной маркой. Явных недостатков я у него не увидела. Мне лично очень понравился запах.

• Средний шампунь, впрочем не самый ужасный

21.03.2015
    Бублик007 аватар

Здравствуйте. Всегда с уважением относилась к продукции Pantene, но не всегда она была по карману, наконец-то, я смогла свободно покупать любые средства этой марки. Первое, что я купила, именно этот шампунь. Без бальзама, впрочем, это мне не особо мешает.

• Очень понравился!!!

07.12.2012
    Alisa_777 аватар

Прочитала в отзывах в инете про этот шампунь, было много положительных... Решила попробовать. Купила вместе с маской. Волосы стали послушными, у меня кончики волос были очень сухими (т.е.

• Мне подходит и шампунь и бальзам))) + Фото волос

05.08.2012
    Татусик аватар

Покупала сразу шампунь и бальзам большого объема Пантин "Интенсивное восстановление". Раньше уже пробовала эту серию и другие серии от Пантин, всегда была довольна. Во-первых, приятный аромат и консистенция, во-вторых, конечно же заметное улучшение качества волос.