Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 23:25

Купила этот спрей, он мне очень понравился, но одной коллеге по работе он ужасно не понравился, говорит запах такой как будто чего то выпила... как по мне так нормуль)))недостаток только один: не нравиться окружающим(((
Достоинства
  • быстро высыхает
  • не вызывает аллергии
  • освежает кожу
  • охлаждает кожу
  • удобный дозатор-распылитель
Светошарекомендует
  • 23.08.2012
    Чем хороши эти спреи, так тем, что у них очень хорошие бутыльки. Однажды мы поехали на поезде в Абхазию, ехать 2,5 дня и жара была невыносимая в вагоне. Мы набирали воду в бутылочку из-под походного спрея и брызгали ей ноги, руки, лицо и наших попутчиков.
  • 06.07.2011
    Когда этот продукт только вышел, купила. Кратко и по существу:ЗАПАХ на любителя, клубникой и НЕ пахнетСВОЙСТВА их нет, стоит эти спреи покупать только из-за запаха, но в этом случае лучше оставить его производителям.НЕ ПОКУПАЙТЕкупите лучше спрей с другим запахом, могу посоветовать малинку, вишню,…
  • 24.04.2010
    когда в каталоге сделали ароматизированную страницу с этим средством решила его заказать. когда спрей пришел то я разочаровалась в нем. Запах на ароматизированной странице и в флаконе ну ни как не совпадали. На странице он был мягкий, клубничный.
  • Соблазнилась на красивую картинку каталога с такой летней, теплой клубничкой заказала сразу в наборе: Гель-йогурт, увлажняющий лосьон и спрей для тела!