Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:59

Ночной крем Dr pierre ricaud renaissance de nuit. Подвернулась возможность заказать пробник ночного крема и я ей воспользовалась. Обычно пробники фасуют в пакетики, а тут маленький, но настоящий тюбик, и это мне понравилось. Запах у крема приятный, легкий. Цвет бежевый, кремовый. Хорошо ложится на кожу, нет жирного блеска и никаких неприятных ощущений при нанесении. Он быстро впитывается. После нанесения нет ощущения жирных рук и это плюс. Так как это пробник, то не совсем ощутила его эффект, но мне показалось, что кожа стала мягче.
Я бы стала использовать данный крем и дальше, чтобы увидеть результат от использования данного крема.

Достоинства
  • не вызывает аллергии и высыпаний
  • не оставляет жирной пленки
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • высокая цена
anutttapoрекомендует
  • 24.02.2018
    Dr Pierre Ricaud творит на моем лице какую то жесть Крем до конца не впитывается, мгновенно забивает поры, ощущение жирной плёнки, хочется сразу умыться и через пару часов ситуация не меняется в лучшую сторону, на лице просто образуется 'парниковый эффект', кожа совсем не дышит, а на утро само…
  • 25.04.2017
    Сначала я заказала пробник и эффект был действительно очень хорошим и я прям загорелась желанием его приобрести. Я его приобрела....купила себе на ДР. Крем очень классный!
  • 27.11.2016
    Всем доброго времени суток!   Так уж мне повезло попробовать в саше целых два пробника крема Dr. Pierre Ricaud Renaissance De Nuit systeme chrono-reparateur. Попались они мне в декабрьских номерах журналов Аллюр и Космополитан. Объем пробника: 0,8 мл Объем оригинала: 40 мл Цена оригинала: 2500 р.
  • Первое мое знакомство было с пробником данного крема - пришел в подарок за регистрацию. Попробовала, понравилось, заказала полноразмерную версию. Приехала ко мне красивая синяя коробочка, по весу довольно тяжелая. Дальше стало понятно почему: крем упакован в стеклянную баночку!!!!