Явита аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 15:39
Достоинства: питает кожу, подходит для чувствительной кожи, приятный травянистый запах
Недостатки: пощипывает кожу
Купила сразу две маски Травэль. Вот мой отзыв о "маске-глине очищение" - http://irecommend.ru/content/nu-i-chto-ona-ochistila.
Состав у них разный, действие должно быть разное, и для кожи разных типов они предназначены. У меня жирная чувствительная кожа, поэтому я пользуюсь косметикой и для жирной кожи, и для сухой, потому что такое деление чаще всего бывает - если сухая, значит чувствительная. Не всегда мне подходит косметика для жирной кожи - бывает слишком агрессивно подсушивающей. Не всегда подходит для сухой-чувствительной - бывает слишком жирной. Эти маски подошли. Но у меня появилась мысль, что из одного контейнера эти тюбики заполняли. Цвет, консистенция и запах очень похожи. Действие тоже почти не отличается.
Состав крем-маски расписан хорошо: раствор активных пептидов молока, экстракты льна, риса, овса и пшеницы, масло оливок. Что на самом деле, я не знаю, но кожа себя не плохо чувствует после использования маски. Только поначалу кожу немного пощипывает - около минуты, это странно для маски для чувствительной кожи. Не самая лучшая маска из тех, которыми я пользовалась, но при регулярном употреблении кожа лучше становится, т.е. питание, смягчение от маски есть.

Явита рекомендует Маска для лица MICHEL LABORATORY Крем-маска питание Травэль для сухой и чувствительной кожи лица