Опубликовано 3 Январь, 2011 - 02:49

Купила ради красивой баночки и приятного запаха.Да и до бесплатной доставки в интернет-магазине небольшой суммы не хватало... Smile Разочаровал.
В общем,эффекта от этого "бальзама" - почти никакого.Совсем чуть-чуть смягчает губы и слегка бледнит их.Все.С ним губы сохнут также,как и без него.
Для улицы не подойдет,т.к. моментально впитывается в губы(по крайней мере у меня).В плюс можно поставить,что он нежирный и не тяжелый.
Запах приятный.Сладенький кокосик.Но быстро приедается.
В общем,красивая баночка для украшения туалетного столика и бесполезный бальзам для губ.Поставила 3-йку только за запах.
Саншайн Мерине рекомендует
согласна, баночка и аромат приятные!
А я что-то разочаровалась в этом бальзаме.Почему-то на морозе он у меня сворачивался на губах. Sad
  • Fj аватар
    11.10.2011
    Что нужно осенью и зимой для создания хорошего настроения? Ухоженные нежные губки и ароматы, напоминающие о лете... Все это есть в бальзаме для губ Ив Роше "Малазийский кокос"!
  • 14.10.2012
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о Бальзаме для губ от Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малазийский Кокос" . У меня вечная проблема облизываю постоянно губы, после этого они естественно трескаются болят. Я испробовала кучу бальзамов, но ни один не бы так хорош как этот.
  • 17.03.2011
    Самый главный плюс этого бальзама, то как естественно он выглядит на губах! Нежный, очень приятно пахнет, хорошо ложится, несмотря на то, что наносить его приходиться пальцами. Создает эффект едва влажных губ. Вместе с загорелой кожей это то что надо!
  • 29.08.2010
    Единственное чем очень сильно привлек меня этот бальзам - запах кокоса. Остальное не могу сказать что плохо, но и хорошо тоже не скажу. Среднее качество товара. Цена скорее достаточно высокая из-за стеклянной баночки.