Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:53

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с вами моей давней покупкой которую ни как не могу выкинуть но и использовать по назначению не получается.

У меня если можно так сказать проблемные губы))) Они часто шелушатся, в детстве я часто мертвую кожу с губ и после этого они кровоточили, вообщем кошмар.И вот буквально несколько лет назад я решила начать лечить свои губы, покупала разные мази увлажняющие и тд, на все это уходило много денег и однажды мне подруга посоветовала купить гигиеническую помаду от компании нивеа ( на тот момент с клубничным вкусом) я решила воспользоваться ее советом и приобрела данную помаду. Эффект не заставил себя долго ждать, сразу же после 1 применения губы стали заметно лучше выглядеть, кожа перестала шелушиться и облезать и губы стали увлаженными. С тех пор я решила пользоваться только маркой нивеа, и когда у меня кончилась очередная помада пришла пора купить новую и я побежала в аптеку за вот этим чудом.

Дизайн мне нравиться, запах очень приятный нежный такой.Мне никогда не нравился бархат я все время от него чихала и при соприкосновении с ним чувствовала какую то сухость,так произошло и с этой помадкой.Наносить на сухие губы очень тяжело так как она ложиться комками и выделяет все шелушения и как не удивительно подсушивает мои губы.

Вообщем пользуюсь ей только когда у меня уже увлажнены губы просто чтобы создать защитную пленку от дальнейшего подсушивания.Но буду ее советовать так как сама по себе она не плохая может быть кому то другому подойдет лучше!

Мой отзыв на МАСЛО ДЛЯ ГУБ ОТ NIVEA СО ВКУСОМ КАРАМЕЛИ-http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-zapakh-kar...

Достоинства
  • Дешевый и его много
  • Легкий и приятный аромат
  • Придает легкий розовый оттенок
Недостатки
  • Немного суховата
  • Скатывается
Helena_Homyakova98рекомендует