Среднее: 3.4 (251 голос)

Helena_Homyakova98 аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:53
Достоинства: дешевый и его много, легкий и приятный аромат, придает легкий розовый оттенок
Недостатки: немного суховата, скатывается

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с вами моей давней покупкой которую ни как не могу выкинуть но и использовать по назначению не получается.

У меня если можно так сказать проблемные губы))) Они часто шелушатся, в детстве я часто мертвую кожу с губ и после этого они кровоточили, вообщем кошмар.И вот буквально несколько лет назад я решила начать лечить свои губы, покупала разные мази увлажняющие и тд, на все это уходило много денег и однажды мне подруга посоветовала купить гигиеническую помаду от компании нивеа ( на тот момент с клубничным вкусом) я решила воспользоваться ее советом и приобрела данную помаду. Эффект не заставил себя долго ждать, сразу же после 1 применения губы стали заметно лучше выглядеть, кожа перестала шелушиться и облезать и губы стали увлаженными. С тех пор я решила пользоваться только маркой нивеа, и когда у меня кончилась очередная помада пришла пора купить новую и я побежала в аптеку за вот этим чудом.

Дизайн мне нравиться, запах очень приятный нежный такой.Мне никогда не нравился бархат я все время от него чихала и при соприкосновении с ним чувствовала какую то сухость,так произошло и с этой помадкой.Наносить на сухие губы очень тяжело так как она ложиться комками и выделяет все шелушения и как не удивительно подсушивает мои губы.

Вообщем пользуюсь ей только когда у меня уже увлажнены губы просто чтобы создать защитную пленку от дальнейшего подсушивания.Но буду ее советовать так как сама по себе она не плохая может быть кому то другому подойдет лучше!

Мой отзыв на МАСЛО ДЛЯ ГУБ ОТ NIVEA СО ВКУСОМ КАРАМЕЛИ-http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-zapakh-kar...

Helena_Homyakova98 рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

• Любимый бальзам, проверенный временем

29.07.2013
    Sirena_Titana аватар

Я использовала штук 10 этого бальзама, не меньше! Вот, что пишет производитель: 1)обеспечивает бережный уход за губами, питая, увлажняя и защищая от обветривания2)создает эффект бархатных губ3)придает естественный блеск и нежный розовый оттенок4)одобрено дерматологами Результат: Нежные ухоженные…

• Очень хороший бальзам.

07.11.2011
    Trololosha аватар

У меня много бальзамов от Nivea, но я считаю этот самый лучший. Он очень хорошо увлажняет губки и они становятся очень нежными. Сейчас на улице холодно и губы обветриваются, но стоит намазаться этим бальзамам, как все становиться хорошо. Всегда перед выходам на улицу в мороз мажусь им.

• Хорошая помадка,за приемлимую цену

27.08.2015
    Настасья Эдуардовна аватар

Бальзам для губ Nivea розовый бархат имеет весьма заурядную форму стика. Объем достаточно большой-4.8грамма.Он отлично ухаживает за губами делая их мягкими и увлажненными.При этом не оставляет жирности и ощущения пленки на губах в добавок создавая на губах легкий розовый оттенок.

• Много фото. Шикарный запах. Зачем они изменили текстуру? Все ли так хорошо на самом деле?

19.08.2015
    Ksyusha_Po аватар

Если Nivea "сегодняшнюю" сравнивать с давностью полгода, то это абсолютно 2 разных продукта. Бальзамы полгода назад и сейчас, отличия: + Упаковка (плюсик в полугодичную давность) + Текстура (опять давний вариант выигрывает) + Ощущение (ну хоть один плюс в новую версию) + Комфорт (Nivea полгода…