FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 15:11
Достоинства: аромат, уход за кожей

Наконец и до меня дошла волна сахарной эпиляции и одним из составляющим является скраб, который является почти завершающим шагом. Данный скраб я заказала в одном интернет- магазине, где и остальные продукты.

ссылка на продукт - гель-скраб лимонный

Баночка имеет форму шайбы, которая сама по себе прозрачная, где Вы можете отслеживать количество средства. На ней есть небольшая наклейка - этикетка, где расписана вся подробная информация, но больше Вы нейдете только на сайте интернет-магазина.

Сама крышка имеет белый цвет, где нарисован кусочек апельсина и написано название гель-скраба. Закрывается она плотно, что не дает скрабу вывалиться. Под крышкой не было защитной мембраны, это не страшно, но все же.

Информация ближе:

Аромат скраба до безумия приятный, я просто обожаю все цитрусовое и этот продукт просто радует меня своим ароматом. На коже он держится совсем немного, только первое время.

С такой консистенций скраба я встречаюсь впервые, на то он и есть гель-скраб. Основу его соответственно составляет гель, где уже в нем есть небольшие частицы, которых предостаточно.

Входящие в состав натуральные экстракты и масла увлажняют и тонизируют кожу, делая ее гладкой и шелковистой.

По свойствам данный скраб мне очень понравился, он выполняет все те функции, которые мне нужны. Очень нежно очищает вашу кожу, в то же время не травмируя ее. Хорошо отшелушивает ороговевшие клетки и помогает от вросших волос. Отлично увлажняет и питает кожу. После применения она гладкая и напитанная, а это именно те критерия, которые мне важны.

Лимонным скрабом я довольная и советую его Вам!

FEYA_FEYA рекомендует Скраб-гель MARU cosmetics Лимонный

классное средство)
06.10.2016
Замечательный скраб, да еще и с цитрусовым ароматом)
06.10.2016
Стильное оформление продукта. Несмотря на то, что я предпочитаю жесткое скрабирование, с удовольствием попробовала такой вариант скраба
06.10.2016
Мне бы точно пришелся по душе этот скраб Love
06.10.2016
Тоже обожаю аромат цитрусовых, уже только ради него скраб бы взяла Love
Какие фото красивые! И сам скраб очень интересный Smile
06.10.2016
Лимонный скраб, да ещё и гелевый. Представляю, насколько он хорош.
06.10.2016
Обожаю средства для тела с лимончиком Love
06.10.2016
вот-вот, у меня тоже так)))
а фото вы на море снимали?) красиво так
DavveroVero, неет, Волга))
06.10.2016
Обожаю скрабы) Этот хорош, судя по Вашему отзыву))
Понравился цвет и запах. Да и дизайн скраба такой приятный. Удачное средство
Представляю аромат Smile
07.10.2016
Какие атмосферные фото! Очень красиво!
07.10.2016
Обычно гелевые текстуры чуть подсушивают, хорошо, что этот скраб увлажняет.
07.10.2016
У меня такой же, я очень им довольна Smile
интересно попробовать такой скраб
отличный скраб!
07.10.2016
У Мару шикарная продукция! Такой скраб-гель моя хотелка)
08.10.2016
Люблю такие скрабы, особенно вкусно пахнущие )
Фотографии очень красивые!
Я бы не отказалась от такого скраба.