leralikatkova аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:21
Достоинства: нежирный, нелипкий, освежает и увлажняет, удобная упаковка

Это молочко на все 100% подтверждает, что оно "успокаивающее". Кожа после него очень мягкая и действительно бархатистая. Но что самое удивительное - это молочко совсем нежирное и впитывается за секунды, а на коже остается легкий аромат жасмина. Мне это молочко порекомендовала подружка, я его покупала перед поездкой в Таиланд. Но пользуюсь им и по сей день в качестве увлажняющего крема для тела (увлажняет ничуть не хуже, чем крем). Единственное в зимний период все-таки заменяю его на крем "пожирнее", так как кожа в этот период у меня очень сухая.... В общем для отпуска, да и просто в теплое время года - это просто сокровище: и увлажняет на все 100%, и пахнет очень приятно, и нежирный. Вышла с душа, увлажнила кожу и благоухающая жасмином отправилась на прогулку Smile

leralikatkova рекомендует Успокаивающее молочко после загара Vichy Capital Soleil After Sun Daily Milky Care

Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20