Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:40

Давно заметила, что дарить ароматы - дело рискованное и неблагодарное. Среди огромного разнообразия, женской парфюмерии очень сложно попасть, как говорится "в яблочко".

Вот и моя история будет о неудачном подарке, аромате который мне подарили на одно значимое в моей жизни событие.

Выбирая аромат по описанию и пирамиде, без предварительного затеста, я конечно же рисковала, но я и предположить не могла, что на деле, ароматная композиция будет существенно отличаться от указанного в описании, и аромат окажется не таким, каким я его себе вообразила.

И так, герой сегодняшнего отзыва парфюмированная вода Calvin Klein Endless Euphoria.

Аромат довольно новый, и является одной из версий классического аромата Calvin Klein Euphoria.

Воздушная, свежая, сияющая – новая парфюмерная вода Endless Euphoria Calvin Klein преображает провокационную фантазию классической Euphoria в залитую весенним солнцем мечту.

По типу ароматов, парфюм относится к фруктово-цветочным.

Пирамида аромата Calvin Klein Endless Euphoria, выглядит вполне достойно, и на две трети состоит из моих любимых ароматных аккордов:

Начальная нота: Бергамот, Вишневый цвет, Мандарин

Нота сердца: Роза, Фиалка

Конечная нота: Бамбук, Мускус, Сандал

Годом рождения аромата Calvin Klein Endless Euphoria считается 2014.

Как звучит аромат Calvin Klein Endless Euphoria?

Открывается опьяняющим порывом ветра, наполненным цветами вишни и освежающими нотами мандарина и бергамота. В сердце композиции играют заманчивые цветочные аккорды фиалки, розы и нежной сирени. Звучание бамбука, сандалового дерева и мускуса в базе источает сказочный соблазн.

Оформление аромата:

Флакон Endless Euphoria Calvin Klein похож с классической и оригинальной версией Еuphoria, только более округлый и выполнен в более нежных оттенках.

Полупрозрачный стеклянный флакон, окрашенный в персиково-розовые оттенки, в форме пирамиды с округлыми очертаниями смотрится красиво и элегантно.

Внутри флакона погружена достаточно крупная трубочка лавандового оттенка.

Крышка флакона аромата - прямоугольная, цвета розового золота имеет четкие архитектурные линии, делая флакон стильным, напоминающим произведение архитектурного искусства.

Как я ощущаю аромат?

Аромат Endless Euphoria CK, к моему глубочайшему сожалению, звучит посредственно в нем нет оригинальности, многослойности и "дорого" звучания.

При "слепом затесте", то есть не зная, что аромат относится к элитной парфюмерии, данный парфюм легко можно перепутать с ароматами из каталогов масс-маркета "фаберлик - эйвон-орифлейм".

Стойкость:

Стойкость у аромата довольно высокая, но шлейфовым и густым его назвать нельзя.

Аромат приятно пахнет фруктами и цветочками, изюминки в нем я не нахожу никакой.

Объем:

125 мл.

Формат:

парюмерная вода.

Стоимость:

100 долларов

Ввиду довольно высокого рейтинга у данного аромата в ветке на ресурсе Айрекомменд, скорее всего, что это просто "не мой" аромат.

За качество, стойкость, оформление я поставлю аромату четверку, но за то как он звучит, за отсутствие шлейфа и посредственную пирамиду, поставлю аромату двойку.

Общая оценка получится три балла, больше поставить не могу, извини модный дом Calvin Klein!

Аромат рекомендую, так как вкусы у всех разные, кому-то наверняка он понравится и станет одним из лучших женских ароматов.

Желаю вам удачных покупок!

Kotanaрекомендует
19.12.2017
У меня на работе девочка фанатеет от этого аромата, а я как-то им тоже не прониклась, хотя ноты мои))
19.12.2017
я тоже не прониклась этим ароматом
19.12.2017
вот поэтому без затестов стараюсь не покупать!
19.12.2017
Интересно бы было его потестить. Мне как-то достался пробничек обычной эйфории, но как-то не впечатлил. А тут нотки приятные.
19.12.2017
Иногда аромат может удивлять, но этот явно не из этого разряда.
19.12.2017
Аромат немного не мой, но многие его обожают.
19.12.2017
не знакома с этим ароматом Smile
19.12.2017
у меня однокурсница одна очень его обожала)) я нет)) в "яблочко" насчёт ароматов, угадать крайне сложно, хотя мне все равно нравится, когда мужчина дарит духи, что-то в этом есть Smile
19.12.2017
Приятный по описанию аромат ?
19.12.2017
Красивое оформление парфюма и отзыва, жаль что аромат оказался посредственным((
Жаль, что не порадовал полноценно.
Думаю, мне бы понравился Smile
19.12.2017
У меня была Эйфория, но обычная, не Endless. Тяжелый запах для взрослых статусных дам.
19.12.2017
в целом неплохой, хоть и не самый лучший аромат
флакон интересный
Флакон просто прелестный! Надо затестить...
19.12.2017
Лаконичный флакон и парфюм в нем без излишеств. Smile
19.12.2017
Интересная пирамида, мне звучание реальное даже сложно представить. Послушаю их, даже интересно
19.12.2017
был пробник этого аромата - вообще не зацепил.
19.12.2017
Был у меня эйфория блоссом...не поняла его вообще... белье им ароматизировала;)
19.12.2017
Ароматы на любителя, поэтому стараюсь парфюм не дарить
19.12.2017
Мне пирамида понравилась, надо послушать его
19.12.2017
А мне бы наверно понравился,перешла на такие легкие ароматы)долго ли протянется эта любовь-вопрос Smile
19.12.2017
Не пробовала такой аромат никогда Glasses
19.12.2017
Классическая Эйфория очень нравится, эту не тестила, интересно послушать.
Ничего себе цена Shock
19.12.2017
Мне мужская Ck Euphoria нравится, сейчас как раз у мужа, а женскую не тестила Sad
Тоже не мой аромат вероятно, не нравится фиалка в пирамиде
19.12.2017
Приятная водичка, мне она нравится Smile
19.12.2017
А я обожаю этот аромат! Love Избрызгала флакон 50 мл за милую душу, и с удовольствием повторила бы покупку Shy
19.12.2017
Не особо люблю CK, как-то не прониклась я ими )
19.12.2017
А я себе другой аромат купила. Тоже понравился)
敬意を持って!
19.12.2017
Пирамидка отличная. Жаль что такой результат
19.12.2017
Даже не знаю, мое или нет)
19.12.2017
а по флакону аромат кажется загадочным...внешность бывает обманчивой
19.12.2017
Есть почитательницы данного аромата, но меня он не цепляет, не мое!
посредственный аромат
20.12.2017
Я не пользовалась, но тестировала этот аромат, на первый "нюх" он мне понравился Smile
шикарная пирамидка, не тестила такой аромат!!
20.12.2017
Я люблю классическую "эйфорию", этот не тестила. Но судя по описанию, мне этот аромат тоже не понравится
Ещё 16 комментариев